12 августа среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
16 июл 2018 в 15:14

спорт в Перми платный , непонятно какие школы набирают детей, кто их тренирует. Официальные спорт.школы закостенели, и не охотно берут детей на тренировки. На ЧМ было не мало историй, когда игроки сборных пришли в футбол в подростковом и юношеском возрасте, кто-то и в 25 лет. Но, от этого они не стали менее результативными. В Перми же НЕВОЗМОЖНО устроить ребенка в спорт школу в 13-14 лет, т.к. тренера говорят, что ПОЗДНО(!!!!!). Хотели отдать девочку в баскетбол в 14 лет, так тренер "Урал-грейт"не взяла.

Гость
16 июл 2018 в 15:21

И при этом погубили клуб, который 15 лет представлял город и край в Премьер Лиги. Только в России такое возможно

Гость
16 июл 2018 в 15:40

"Летом мы не занимаемая", ну конечно, кто же летом играет в футбол, только зимой. Это муниципальная организация департамента образования...

свободная касса
16 июл 2018 в 17:42

Узнали сколько получают игроки сборных и массово ринулись в футбол ! Потом в хоккей ! Теннис ...и далее по алфавиту ))) На выходе 5 человек в обойме остальные за кассой в МАКДАКЕ )))

свободная касса
16 июл 2018 в 17:43

Спорт надо любить и он тебе ответит взаимностью !!!

За футбол !
16 июл 2018 в 18:22

Большой спорт даже детский требует затрат не только денег ,но и времени порой отказ от успешной учёбы сна и отдыха ! Детства в конце концов!!! На плаву остаются единицы с талантом и хорошим агентом или с солидным родительским счётом в банке )))

Шайба
16 июл 2018 в 18:46

Летом у нас занимаются только хоккеисты , уже с 10 августа у Молота турнир в Ижевске! Футбол зимой, по Мутковскому графику осень-весна !

Гость
16 июл 2018 в 20:51

У каждого свое мнение. Родители, забудьте о бесплатности! Сейчас не Советский Союз, который большинство вашего молодоя поколения называют совком.

Гость
17 июл 2018 в 09:08

как стадо баранов несутся то в теннис то в каратэ то в бадминтон
и сезонное - фигурное, балет, хоккей, ногомяч

Гость
17 июл 2018 в 11:17

Как не печально, популярность спорта у современных городских детей невелика.

Гость
17 июл 2018 в 11:32

Помнится мне, после олимпиады все ринулись в фигурное катание. Сейчас, видимо, бросили это занятие и ринулись в футбол)))

Гость
18 июл 2018 в 08:28

Количество само никогда не переходит в качество. Бельгия - по площади два Красновишерских района, по населению - меньше Москвы. Хорватия по площади такая же, населения меньше, чем в Питере. Секции и там не бесплатные, а разница в результатах есть!!!!!!!!

Гость
18 июл 2018 в 12:53

Все эпидемии проходят и футбольная эпидемия пройдёт.