Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Во время крестного хода в двух районах Перми перекроют движение. Карта»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
Гость
19 июля 2018 в 20:20

Вот уж действительно верно «Кого бог хочет наказать, того лишает разума». Принимают людоедский закон о пенсиях, а у этих все от бога, хоть что с ними делай.. Любит нынешняя власть таких.

Гость
19 июля 2018 в 17:42

Вот кстати да, митинговать нельзя, а оскорблять чувства атеистов - пожалуйста, все условия!

Гость
19 июля 2018 в 21:50

Любую «дичь» схавает наш народ. Золото, а не люди.

Гость
19 июля 2018 в 18:54

Алё! 21 век на дворе, хватит уже населению дичь втирать про дядю на небе - Срамота!!!

Гость
19 июля 2018 в 19:18

Крестный ход на Комсомольском проспекте - это не оксюморон?

Гость
19 июля 2018 в 20:59

в рабочий день перекрыть движение на главной улице!!! На 4 часа!!! Итак пробки вечные. Неужели нельзя отвести менее оживленное место? Есть окраины города, где и просторнее, и воздуха больше, и нет шума, чтобы не в суете молиться. Господин Решетников - кто это разрешил? Почему ради небольшого количества людей должны страдать сотни тысяч? Какая цель у разрешивших это перекрытие?

20 июля 2018 в 08:19

Почему я должен страдать в пробке по вине мракобесов? Ходите ночью пока образованные Пермяки спят куда хотите и по любому поводу!

Гость
20 июля 2018 в 08:58

До чего дошёл прогресс! Как спортивные соревнования - так поставьте рамки, обеспечьте физическую охрану, согласуйте, занесите, умаслите. Как мракобесничать вместо того, чтобы работать - так пожалуйста, опиум для народа должен быть доступен.

20 июля 2018 в 18:18

1. "Долой разум! — вот основа религии." Поль Анри Гольбах, французский философ немецкого происхождения, писатель, энциклопедист, просветитель, иностранный почётный член Петербургской Академии наук.
2. "Разум — главнейший враг всякой веры." Мартин Лютер, христианский богослов, инициатор Реформации, его именем названо одно из направлений протестантизма — лютеранство.
3. "Вера утешительная погремушка для тех, кто не умеет думать." Томас Эдисон, американский ученый и изобретатель.
4. "Все думающие люди — атеисты." Эрнест Хемингуэй, американский писатель, журналист, лауреат Нобелевской премии.
5. "Религия - это главная узда для масс, великое запугивание простаков, это - колоссальных размеров ширмы, которые препятствуют народу ясно видеть, что творится на земле, заставляя поднимать взоры к небесам." Александр Иванович Герцен, русский публицист, писатель, философ.
6."Чем чаще человек поминает Бога, тем усерднее я слежу за своим кошельком." Марк Твен, американский писатель, журналист.

20 июля 2018 в 22:18

Налицо дискриминация по религиозному признаку - адептов веры Навальной штрафуют не по детски, адептов веры Православной всячески поощряют.

Гость
19 июля 2018 в 16:59

Я правильно понимаю, что крёстный ход за "отмену пенсионной реформы"?

Гость
19 июля 2018 в 17:54

Почему поломники не соберутся на окраине Перми?

Вася
20 июля 2018 в 09:49

лишь бы детей не трогали...

Гость
20 июля 2018 в 10:39

а что дальше? на Чкалова садятся в комфортабельные автобусики или передвижные жд вагоны-часовни?

Гость
20 июля 2018 в 11:26

и поливальные машины следом пустить

Гость
20 июля 2018 в 10:25

пусть по лесу ходят, бездельники

Гость
20 июля 2018 в 10:25

тут люди работают а не шляются перекрывая дороги
нечего мешать людям

Гость
20 июля 2018 в 11:20

О религии. Мнение большинства почти всегда ошибочно, ибо большинство людей - ид..ты.

Рыжий Ап
20 июля 2018 в 13:02

Солнечный человек на передовой (первая фотография).