Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми завели уголовное дело в отношении фирмы, построившей для детей-сирот дома без воды и тепла»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
20 июля 2018 в 12:31

Нажились на сиротах, позор! Всем зачтется однажды...

20 июля 2018 в 16:01

НА ЭТИ ДЕНЬГИ МОЖНО БЫЛО КУПИТЬ ОТЛИЧНЫЕ КВАРТИРЫ В ЦЕНТРЕ, ВТОРИЧКУ КОНЕЧНО, НО КОМФОРТ И РАБОТА. ХВАТИТ ГЕТТО УСТРАИВАТЬ СИРОТАМ!!!

Гарцовский
20 июля 2018 в 13:15

До ближайшей остановки 1.5 километра ! ни магазинов ни школ ни садиков ((((((((

aleks
20 июля 2018 в 13:42

Усольские дома с миллиардными расходами, дороги, которые необходимо перестраивать, аварийные многоквартирные дома, ин наконец дома самым беззащитным без инженерных коммуникаций.... Это лицо безграмотной, циничной, бестолковой власти!

Гость
20 июля 2018 в 15:50

Власти даже не удосужились проверить и подмахнули липовые документы !!!???? Это уже не разгильдяйство

Гость
20 июля 2018 в 19:03

все вранье, чиновники знали все, но срок исковой давности истек....

диспетчер
20 июля 2018 в 13:18

Бетонные изделия которые выпускаются в нашем регионе почему-то завозились из других за 600-700 км !

Плаха
21 июля 2018 в 13:35

И что кого то посадят !?

Гость
20 июля 2018 в 11:32

Так получается, что ввели по подделаным застройщиком документам. А судят все равно самых низших чиновников. Что то не так в нашем государстве...

Гость
21 июля 2018 в 14:09

это как вообще? коробки для вида сделали и живите как хотите? комар какой и позор властям!

Гость
22 июля 2018 в 01:12

Вот краевых властей и надо судить они заказали деньги из бюджета взяли чтоб пополнить свой Корман а крохи что остались на то и построили

Гость
22 июля 2018 в 19:31

Полная жесть! Уголовное дело приостановили за сроком давности. Так может дело разворошили так как срок давности истёк и бояться уже нечего. Почему такой беспредел. Куда смотрят те кого выбирали

Гость
24 июля 2018 в 08:00

Мы и не сомневались в таком решении- прекратить уголовное дело... В этом не сомневались и сами чиновные лица, потому и произошло все это. И будет происходить.