ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
23 июл 2018 в 18:12

Я родился, вырос, жил на Окулова, 20. При мне построили камский мост, гоголевский сад, "телефонку", скоро это асе снесут, как снесли конный двор, детский сад, наши "деревяшки". Школьный двор и стадион изуродовали. Я не против, только на месте ДК должно быть заведение культуры, тогда сохранится гоголевский сад. Правую сторону улицы Окулова нельзя трогать, хотя бы лет 10, пока живой часто хожу туда, это малая родина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2018 в 18:19

Ой, да отдайте его лепутатам.. Они быстро денежки найдут и устроят там дом отдыха с саунами, бассенами и лебедями.. можете даже подземку туда провести, прямо от дома заседателей.

Гость
23 июл 2018 в 18:20

Раньше там такие дискотеки проходили, Павел Пьянков вел. Было культурное место, пусть таким и остаётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2018 в 18:22

ну, понятно чем нам застроят набережную

Пермяк2
23 июл 2018 в 20:29

Все это пыль в глаза. Слушания. Много слушали тех кто был против сжигания топлива в Перми в Кировском районе?. А Икея? Готовы пустить троллейбус на Иву, школу построить, детский садик построить, но взяток властям не дают. Дак те создали "инициативную" группу против застройки, типа транспортный коллапс будет, загазованность и прочее. Тьфу, противно даже, самим то не позорно. А Ленту на Бульваре на бабки разводят, типа делайте дороги. Пермская ярмарка была, дороги почему то не делали. И еще вопрос: как тогда Метро, Декатлон и Касторама в одном месте стоят, и никакого транспортного коллапса нет. а Икея им помешала. Икея вам просто бабла не дала, позорники, лихоимцы, взяточники. Только о своем кармане думаете. Противно от власти такой. Ага, послушают они. Правильно, отдайте театру "У Моста". И теперь он будет точно у моста. :)

Наталья
23 июл 2018 в 20:41

Если его сносить, то постройте новый ТЕАТР с театральной школой для детей!!!!!! Парк приведите в порядок! Сделайте что-то полезное для города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2018 в 21:18

что за гостиница сколько звёзд объём инвестиций? не цена ли земли? меньше 10 миллиардов даже не предлагать. проект на стол, интеграция в набережную обязательна. бернаскони экспертом. тему колоннады развить в новом качестве.

ОТВЕТИТЬ
Искусствовед-оленевод
24 июл 2018 в 08:32

Коллега - Аналитег - поддержал мою идею и дал Benefon чтобы я мог написать.
Предлагаю вместо ДК поставить памятник "Открывателю набережной". Пока напрашивается такой вариант: кисть правой руки, с поднятым средним пальцем, вокруг которого обвивается железнодорожный путь.
А снизу надпись "Пермякам с любовью". Буквы обязательно в бетонном исполнении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 08:51

Зачем спрашивать, если все уже решено?

Ростислав
24 июл 2018 в 11:15

Сделайте по Человечески! Я прочёл комметарии и сделал вывод, что У МОСТА ДОЛЖЕН БЫТЬ ТЕАТР, как и говорит его название, оставьте, то что Дедами построено и Отцами завоёвано!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 13:23

там же 5 лет назад ДВОРЕЦ бракосочетаний строили, везде хвалили себя....и вдруг аварийное???? плохо строили??? или денежки опять надо куда-то списывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 15:56

Вы не учитываете, что сейчас здание охраняется за ваши налоги? Восстановление здания будет также за ваш счет.
У меня там выпускной был, и что теперь?
Было и было, не живите воспоминаниями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 18:53

Галереююююююю!!! Или Дом творчества молодежи!!!!!

ВВС
25 июл 2018 в 02:52

Комфортабельная гостиница будет на глиссаде МИГов !

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
17 янв 2019 в 11:43

а почему бы там аквапарк не построить? с шикарным видом на Каму?

Татьяна
17 янв 2019 в 11:44

Аквапарк там нужен с шикарным видом на Каму