Авто: «Камри» дешевле на миллион. Как купить машину в Белоруссии и насколько это выгодно (сравниваем цены)
Член Общественного совета при МВД Прикамья увидела привязанную на улице таксу, обругала хозяев и увезла ее. Потом вернула
«Устал быть нянькой для здоровой женщины»: откровения нашего читателя, который бросил жену-красавицу и ушел в никуда
Ходить в белье и унывать: 9 вещей, которые никогда нельзя делать при детях (это только кажется безобидным)
В Прикамье убийцу перевели из колонии строгого режима в поселение — и он сбежал. Что он сделал и почему суд смягчил приговор
«Мы видим, что вы заказываете». Сотрудник маркетплейса — о диких штрафах, странных посылках и своей зарплате
«Утонули мама, бабушка и младший брат». Как 10 лет назад во время страшного наводнения в Крымске погиб 171 человек
На сайте Nordwind Airlines появились рейсы из Перми в Барнаул, Омск, Калининград, Волгоград и Челябинск
Очень достойно сотрудник ДПС проявил себя не испугавшись повистнуть в водительском окне на ходу. Он молодец!
Сотрудник полиции молодец! Очень смело производил задержание, повиснув на ходу в водительском окне!
26 лет - ума нет :)
Линчевать таких надо - просто и без затей, ибо только сей факт дает 100% гарантию того, что в будущем это существо не наделает бед.
Мент молодец как в кино хотя не припомню в каком , мужик по хлебалу тапком тоже не так но то же молодец
с такими надо давать людям разбираться может дохотчивей будет,будут знать что с ними произойдёт
такое наследственное пьянство... а у них государь покупает рождаемость детей...гопота, маргиналы, безработные пьяницы. бангладеш и сомали отдыхают.
И что этот герой получит за свои подвиги? Через месяц снова кататься поедет.
Когда уже пьянство за рулем приравняют к покушению на убийство?
Ну чё, начинаем орать.
Ответственности все равно никакой, поспать десяток суток в местном ивс для него не проблема...
С него и поди взять нечего,кроме поношенных трусов.Жаль,что менты вмешались.
ну напился в понедельник с устатку человек, ну а что не погонять раз душа просит! кстати, что у него под ребрами, след от дубинки???