20 апреля вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
24 июл 2018 в 18:20

Большего бреда я ещё не читала!

Гость
24 июл 2018 в 18:21

Ухаживать за 10м.леса!Насмешили! Вообще статья прикольная , повеселила!

Гость
24 июл 2018 в 18:22

Ну что за бред!

Гость
24 июл 2018 в 18:29

Самому уже и дрова нельзя напилить/наколоть???
Ждем налог за воздух.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 19:46

Да уж похоже в государстве большая проблема с бюджетом.

Гость
24 июл 2018 в 19:48

Вот ведь парадокс, мусор жечь нельзя а за компостную кучу штраф выпишут. Мусор растительного происхождения на свалку не принимают. Вот где золотая жила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 20:13

Маша, занималась бы ты лучше своей МИДовской пропагандой! А с огородами мы как-нибудь сами разберемся.

Гость
24 июл 2018 в 20:15

маразм крепчает....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 23:10

Садоводов нужно не штрафовать, а выжигать! Едешь Момо: дорога убита, леса вокруг превращены в помойку...если рядом река прохода и проезда нет! Гонору как у хозяев, но в реале мыши с шестью сотками, а их председатели вообще на вообще " СНТ Новая жизнь"!

Гость
24 июл 2018 в 23:37

Где они найдут проверяющих, которые согласятся в наших депрессивных районах, по частным огородам с проверками ходить и штрафы приписывать? Без сопровождения бригады Омона, если не изувечат, то собак спустят...

Гость
25 июл 2018 в 09:33

а не пошли бы они подальше, со своей собственностью делаю что хочу

Гость
25 июл 2018 в 10:22

странно но нет штрафа за пользование чистым воздухом на даче и нет никакого налога.
И потом, дачники вовсю бесплатно используют такой ценный ресурс как дождь, снег и солнечная энергия ! Государство недосмотрело, безобразие

Гость
25 июл 2018 в 12:38

По сути дела, если в собственник земли, то вы единоправный хозяин на этой земле, значит, можете делать всё, что угодно, и если вы делаете что-то незаконное, вас за это никто не осудит, кроме вашей совести, если нарушение не будет зафиксировано.

Гость
25 июл 2018 в 22:23

Оскал капитализма как он есть. И не обольщайтесь, что штрафы идут в бюджет: бюджет предназначен для распила между своими.

ОТВЕТИТЬ
Дач
18 мая 2019 в 09:34

Штраф за костры... А мусор сжечь в бочке это костер или самодельная печь?
Вот бы определение огородного костра!

Загрузка...