Комментарии к публикации «Пермяков приглашают на первую домашнюю игру клуба «Звезда»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Гость
24 июл 2018 в 16:02

Однажды попробовав торт, сложно опять питаться заплесневелыми горбушками, даже бесплатно. Сами болейте за ваш жалкий амкарозаменитель.

Гость
24 июл 2018 в 16:57

Скоро стартует РПЛ и без Амкара! На душе тоска зеленая. Что натворили!

Будем посмотреть
24 июл 2018 в 16:18

Зона Урал-Поволжье это родное место для пермской Звезды ! Мы тут навечно . Билеты ,ну по 100 рублей надо сделать ,для порядка ))) Да хоть дворникам заплатить за уборку трибун от шелухи и окурков не из бюджета города !

Фото пользователя
24 июл 2018 в 18:27

Надо сделать билеты платными, согласен.

Гость
25 июл 2018 в 01:57

Жалко времени тратить на это творение. Хоть за деньги, хоть бесплатно.

Наполе
25 июл 2018 в 14:30

Лишь бы не стояли ! Я за азарт и спортивную составляющую !!! Атака атака и ещё раз атака !!! Амкаровский автобус порядком наскучил !

Заводной апельсин
25 июл 2018 в 11:39

Смотреть на второй дивизион после высшего - это как слушать трамвайного музыканта после концерта Металлики. Можно, но зачем?

Гость
24 июл 2018 в 15:43

ну ладно хоть так. до премьерки наверное не дойдем но хоть фнл. давай Костя, дерзай

Гость
24 июл 2018 в 16:34

на предателей смотреть даже за доплату не пойду

Гость
24 июл 2018 в 18:06

А звезда это что?

Гость
25 июл 2018 в 15:33

Ребята, как говорится - "будем посмотреть"...
"Парма" тоже начинала с низов. Сейчас - в высшем дивизионе. Правда, большой вопрос - на сколько? С таким подходом наших краевых "рулевых" к этому вопросу.

Гость
24 июл 2018 в 17:16

а зачем?

Гость
24 июл 2018 в 18:46

пускать на матч тоже исключительно пермяков тест на гаплогруппу обязателен.

Гость
24 июл 2018 в 19:05

Никому эта звезда не нужна

Гость
26 июл 2018 в 15:25

Крупнейший шаг на 25 лет назад. Да и персонал, возглавивший "Звезду", в своё время оказался несостоятельным применительно к высшей лиге.

26 июл 2018 в 16:24

Кормушка для рулевых и шанс молодым проявить себя ...хотя все талантливые уже разобраны на детском и юниорском уровне ! Картина с Молотом как под копирку, мало кто остаётся в Перми ! В любом случае желаю победы !!!

Гость
26 июл 2018 в 18:32

Другие регионы десятилетиями спонсируют свои клубы и никак не могут выйти в Премьер-лигу. У нас же в Прикамье такой клуб был - "Амкар", звёзд с неба конечно не хватал, но он был и его любили! Сохранить клуб была святая обязанность руководства края, найти спонсоров, того же Рыболовлева привлечь, на "Монако" деньги нашёл же, а там бюджет в сравнении с "Амкаром" просто космический!!! Было бы желание..

Гость