Комментарии к публикации «Минприроды Прикамья рассказало о местах, где чаще всего лоси выбегают на дорогу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Гость
24 июл 2018 в 22:07

Нет знака "Дикие животные" - нет возмещения.

Гость
25 июл 2018 в 08:44

>Минприроды Прикамья рассказало о местах, где чаще всего лоси выбегают на дорогу
Когда Минприроды расскажет о риске для жителей Прикамья большого количества "оленей", пасущихся на бюджетных пастбищах в районе Ленина, 23 и Куйбышева, 14 ?

Гость
25 июл 2018 в 13:32

Идем как то на охоте... товарищ удивленно спрашивает: Что правда за отстрел лося срок могут дать? За людей столько не дают? На что другой говорит: Сравнил тоже, люди и лоси! Людей много, а лосей мало!

Гость
25 июл 2018 в 10:41

Наносится ущерб охотничьим ресурсам? Как с головой то? Водители с пассажирами колечатся, а иногда и погибают, а они об охоте думают.

Гость
25 июл 2018 в 10:49

Да лишь бы люди были живы и здоровы, а не ваши охотничьи ресурсы.

Гость
25 июл 2018 в 10:11

Весьма интересная ситуация со штрафом.
С одной стороны минприроды может оштрафовать водителя за сбитого лося. Но, с другой стороны, водитель может выиграть суд и заставить минприроды оплатить стоимость восстановления авто после аварии. Ведь чиновникам нужно будет доказать, что они обеспечили контроль над лосями, обеспечили их безопасность, а злой водитель свел все их усилия на нет. А сам факт выхода лося на дорогу говорит о том, что чиновники сделали свою работу халатно и за это должны понести ответственность.

Гость
25 июл 2018 в 10:43

За людей надо переживать, а не за охоту.

Водитель-профессионал
26 июл 2018 в 16:08

Сохранение охотничьих ресурсов говорите ? Столкновение с лосём это и есть охота ! Хотя и не очень охота т.е совсем не охота )))

Гость
25 июл 2018 в 10:46

Ну не будешь же по трассе ехать со скоростью 40 км/ч....

Лосяш
25 июл 2018 в 14:33

У нас что есть министр природы !? Раз уж есть Минприроды ... должен быть министр !

Гость
25 июл 2018 в 15:03

А почему нельзя, как в нормальном государстве поставить в опасных местах проволочные заборы?

Гость
24 июл 2018 в 22:47

Для браконьеров рассказали? Нормальный водитель уйдет, а чайник, чайник и есть....хоть рассказывай хоть с матрацем бегай вокруг него один фиг вляпается

лесник
25 июл 2018 в 14:23

Лось летом под клещами ходит на мясо он не годится !