6 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

123
26 июл 2018 в 13:02

Столько неработи...

26 июл 2018 в 13:25

И не скажешь,что в 21 веке живем!? До каких пор люди будут поклонятся идолам?

Гость
26 июл 2018 в 13:26

А в чем же подвиг? Они же это ради себя делают!

Гость
26 июл 2018 в 13:26

Хотел крестным ходом пройти, да начальник с работы не отпускает! Куда пожаловаться?

26 июл 2018 в 13:27

Зря отменили статью за тунеядство,6 тыс лодырей пошли сачка давить! Не зря люди говорят:лодыри небесные!

26 июл 2018 в 13:30

В Священном писании,Библии,нигде не сказано,что нужно поклонятся нарисованным изображениям. Напротив,все людское,резное,рисованное,слепленное должно быть предано огню.

Гость
26 июл 2018 в 13:46

После первого километра 99% верцев отвалит домой. Оставшийся 1% до места доедет на машинах.
Нужно ли Богу такое лицемерие?

Гость
26 июл 2018 в 13:57

Скажите, куда эти... верующие люди тащат за собой несовершеннолетних? Почему они должны по жаре куда-то идти пешком вместе со взрослыми дееспособными людьми? Куда смотрят органы опеки, прокуратура? Обеспечены ли дети на время передвижения водой, едой, туалетами, местами отдыха и ночным сном, дали ли врачи своё разрешение и соблюдены ли нормы физической активности? Или все ринулись в Краснокамск расследовать голодную смерть?

Гость
26 июл 2018 в 14:06

Какое то сборище религиозных фанатиков ... Без цели в жизни, без смысла в действиях... По моему, та же кришна-харе.

Гость
26 июл 2018 в 14:14

Бога искать в душе надобно, а не бродить толпами по улицам и деревням. Лучше бы детей на море все вместе отправили, или помогли бы соседям своим - одиноким пенсионерам по хозяйству чем-нибудь. Поклонами да поцелуями ничего и никогда не изменить.

26 июл 2018 в 15:03

Кто стоял в пробках,чем провинились перед богом !?

Водитель
26 июл 2018 в 15:05

По полям ,по лесам от деревни до посёлка -да ради бога ! Но через город в разгар рабочего дня ...не знаю правильно это или нет !?

26 июл 2018 в 17:01

Жертва Богу - дух сокрушен. А это всё, показушное - зачем?

26 июл 2018 в 22:03

На фото,эти на Lexus,тоже на крестный ход спешат,намолили или подвернули?

Гость
27 июл 2018 в 09:48

Шёл 21 век...

Гость
27 июл 2018 в 10:40

а зачем они под иконами сидят?

Гость
27 июл 2018 в 10:55

Добрый день! В 2016году шла 4 дня. Какая сила, мощь. Какие люди удивительные. Какая любовь! Великое дело. Спасибо.

Банногорский крестный ход
27 июл 2018 в 11:29

А почему на фото, где на заднем плане "Семья", что на Компросе 11, все в обратную сторону (не вверх по Компросу) ломятся?

Банногорский крестный ход
27 июл 2018 в 12:28

А почему на фото, где на заднем плане "Семья", что на Компросе 11, все в противоположную сторону (не вверх по Компросу) ломятся?

Гость
28 июл 2018 в 17:02

А на прошлой неделе куда народ шёл? Эта развлекуха теперь каждую неделю будет?

30 июл 2018 в 00:37

Верующие идущие по Комсомольскому проспекту это символично даже ! У одних одни идолы и каноны у других другие Вот бы им встретиться ,да поговорить ! Впрочем половина из них и пионерами были и комсомольцами ,а кто и коммунистом был !!!