6 июля понедельник
СЕЙЧАС +25°С

В Прикамье увеличат тарифы на газ для населения

Стоимость природного топлива вырастет с 1 августа

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

26 июл 2018 в 22:07

Нефте-газовая страна,с кого ж драть денюшки,как не с населения?!

Гость
26 июл 2018 в 22:20

Ой, спасибочки! Так ждали, так ждали повышения.
Вот ещё бы пенсии и зарплаты повысили- ну совсем бы жизнь наладилась, а так только кошелёк быстрее пустеет.

Гость
26 июл 2018 в 22:22

сделайте сразу цены такие, чтобы мы пищу на кострах готовили.

Гость
26 июл 2018 в 22:51

Да как же так? В страна стабильная экономика - вот-вот прорыв, предприятия работают все эффективней и эффективней, производительность растёт, затраты падают, ставки по кредитам уменьшаются. Почему тарифы растут?
Может, региональную службу по тарифам отправить в центральный офис газпромгазораспределения, а потом в урологическое отделение городской больницы им.Граля, где народ в коридорах лежит?

Гость
26 июл 2018 в 23:01

по 2 раза в год решили увеличивать? уже с апреля тарифы подняты!

Гость
26 июл 2018 в 23:15

А что такое с тарифами? Недостаточно высоки?

Гость
26 июл 2018 в 23:18

С каждым днём нас «радуют» все новыми и новыми повышениями ВСЕГО!!!

Гость
27 июл 2018 в 00:34

Газ он у нас только мечты сбываются только у вас .

Гость
27 июл 2018 в 04:28

А тогда что за повышение было с мая месяца этого года до 5 руб. 48 коп. за куб.м? Умом Россию не понять..

Гость
27 июл 2018 в 04:33

Об'ясните особо одаренному, в чем разница между жильцами квартир с газовыми счетчиками и собственниками квартир с газовыми счетчиками? Почему стоимость газа для них разная, и причём на много?

Гость
27 июл 2018 в 04:50

При феодализме ухудшение уровня комфорта и достатка господ недопустимо.

Гость
27 июл 2018 в 06:48

Почему то даже не удивляет.

Гость
27 июл 2018 в 09:32

газпром-народное достояние ???

Гость
27 июл 2018 в 09:46

Газпром - мечты сбываются!

Гость
27 июл 2018 в 11:18

Вы все равно ничего не сделаете, так что платите. Что делать нужно понятно, но пока есть деньги на хлеб, все будут платить и молчать.

Гость
27 июл 2018 в 11:42

зато в турцию (помидорами не отделаются) поставляют за копейки, в китай который Сибирь под корень рубит, тоже и газ и электричество за копейки
а потому что Европе газ не нужон, с таким недобросовестным поставщиком они работать не хотят

Гость
27 июл 2018 в 11:44

региональная специфика - регионом управляют люди с заданием устроить банкротство региона

фермер
27 июл 2018 в 12:21

Повышайте для Европы, совсем уже обнаглели, подключить газ-- неимоверные цены,тарифы поднимают два раза в год, когда же вы уже нажретесь?! А какая зарплата у Миллера, в перми вообще чувак - депутат, с поддельным дипломом рулит пермрегионгазом.

холоп
27 июл 2018 в 13:37

Долг Газпрома приближается к 3 триллионам рублей, самое время залезть в карманы населения ( Ну не уменьшать же жалованье "эффективным менеджерам").
Финансовый план компании на ближайшие три года предусматривает ежегодное превышение расходов над доходами, благодаря внезапно возросшей себестоимости на порядок со времен Вяхерева, строительству газопроводов. «Силы Сибири», «Турецкого потока» и «Северного потока-2»с окупаемостью 30 лет.. Готовьте расстёгивать кошельки...

Гость
27 июл 2018 в 16:25

Дааа второе повышение! что теперь с 1.12 нового повышения ждать? каждые четыре месяца? выборы прошли, теперь можно хоть каждый день повышать.

Холопу
27 июл 2018 в 18:47

Если бы всякие потоки окупились за 30 лет, было бы прекрасно, это нормальная окупаемость. Да вот бяда, они окупятся за 100 и более лет и то при условии, что будут даны налоговые льготы собственникам потоков при транзите газа через них. Недавно про это самое сказал какой то спец из Сбера, на следующий день был уволен. Так что все логично, где Газпрому доход получить - с населения. Ну не начальникам же газа зарплату урезать, о чем вы?

Гость
29 июл 2018 в 02:03

Голосуем дальше! Ура товарищи!

Гость
24 авг 2018 в 10:34

Страна не для людей. Геноцид полнейший. Где пенсионные накопления тех, кто до пенсии не дожил? Деньги дерут , все повышают, а пенсии нищенские.