перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Перми отменили парад зомби

31 июля 2018, 11:45
Гость
31 июля 2018, 13:06
Снова РПЦ лезет во все щели. Светское государство, блин.
Гость
31 июля 2018, 13:37
Рок-Лайн закрыли, парад не дают проводить, что будет следующим шагом? И какую альтернативу предложит власть? Почему в России притесняют атеистов?
Гость
31 июля 2018, 14:18
альтернатива никуда не девалась - пытки в гулаге
Гость
31 июля 2018, 14:39
хор александрова вот альтернатива
Гость
31 июля 2018, 15:45
Гость
31 июля 2018, 14:18
альтернатива никуда не девалась - пытки в гулаге
пытки закрытием бесовских шоу? неубедительно.
Гость
31 июля 2018, 13:08
Крестный ход до белой горы ничем не лучше.
Гость
31 июля 2018, 13:44
Да уж. Почему у атеистов нету права отменить крестный ход? У меня это зрелище тошнотворный эффект вызывает, ещё и движение перекрывают. Совсем у властей крыша едет, все запрещают!
Гость
31 июля 2018, 13:51
Хуже! Зомбаки не требовали улицы перекрывать.
Гость
31 июля 2018, 15:46
хуже, эти зомби не содержатся на наши налоги, а вот те упыри - да
Гость
31 июля 2018, 14:42
Почему не отменяют РПЦ после жалоб населения?
31 июля 2018, 12:37
Ну вот всегда знал, что от религиозных организаций добра не жди. Лезут всюду где их не спрашивают. Это уже какая то теократическая монархия получается…
Гость
31 июля 2018, 23:00
А сигаретами служителям церкви можно торговать?
Гость
1 августа 2018, 10:00
и пивом?
Гость
31 июля 2018, 13:33
такие парады не одобряю, но РПЦ берет на себя слишком много последнее время.
Гость
31 июля 2018, 17:47
первый парад зомби проходил без всяких разрешений . зомби сами организуются, спрашивать еще будут кого-то.
Гость
31 июля 2018, 18:41
Очередная перемога мракобесия, они говорят что это чуждой "нашей" культуре, хотя сами они ничуть не ближе чем зомби. Хоть бы чегото полезного сделали, хотяб одного ребенка спасли делом а не словами
Гость
31 июля 2018, 23:56
в рпц кроме денег нет веры....
Гость
31 июля 2018, 12:31
Интересно, а как РПЦ относится к людям со всякими физическими увечьями, выглядящими отталкивающе, даже страшно. Запрещает ли церковь таким людям выходить на улицу днём, вдруг дети увидят? Я думаю, нужно проработать данный вопрос - дети в опасности
Гость
31 июля 2018, 13:35
если свечки покупают и часто, то терпят. А так сирые и убогие все перед воротами сидят.
Гость
31 июля 2018, 16:34
А то, что на Красной площади , десятки лет труп лежит ?! Сколько детей на него насмотрелось ! И никого из РПЦ это не возмущает, да же удивительно )))
Гость
31 июля 2018, 17:39
Почему это должно их возмущать? Они вообще куски трупов и кости возят по стране и по очереди их целуют.
Гость
31 июля 2018, 14:16
в суд на нарушение прав и Конституции России они конечно не пойдут
Гость
31 июля 2018, 14:52
В какой суд - в наш суд? Самый гуманный суд в мире?
Гость
31 июля 2018, 15:45
Гость
31 июля 2018, 14:52
В какой суд - в наш суд? Самый гуманный суд в мире?
ну чисто ради прикола и Европейского суда
Гость
31 июля 2018, 14:26
Религия - средневековое зло. Когда уже люди поймут это.
Гость
1 августа 2018, 00:38
..ЭТИ хотели почитать книжки, оставленные Министром Кассиной на лавочках в ГОРЬКОВСКОМ САДУ. ..
Гость
1 августа 2018, 11:43
как было бы хорошо, если бы еще ТНТ запретили показывать
Гость
31 июля 2018, 13:35
скоро перед трудоустройством будем у РПЦ индульгенцию покупать в обязательном порядке
Гость
31 июля 2018, 14:15
мало! надо всех нагайками выпороть чтобы знали в каком скрепном государстве они находятся
Гость
31 июля 2018, 14:26
В Перми каждую пятницу после 10 вечера парад зомбиалкашей
Гость
31 июля 2018, 15:13
в субботу с утра.
Гость
31 июля 2018, 15:45
а вот это духовно скрепно и хороший энергетический посыл для детей
Гость
1 августа 2018, 00:35
Где комментарии Министерства Науки и Образования? Городского Департамента Образования? Комитета по культуре? Пермь хотели "прославить" на всю Россию, а вы СПИТЕ!
Гость
1 августа 2018, 10:08
уже "прославились" по полной своим мракобесием
Гость
31 июля 2018, 15:03
надо завезти скинхедов из Питера и из Казани.
31 июля 2018, 15:50
скинкедов? У нас что? Своей гопоты мало?
Гость
31 июля 2018, 16:18
31 июля 2018, 15:50
скинкедов? У нас что? Своей гопоты мало?
ты скинхеду в глаза скажешь что он гопник?
Гость
31 июля 2018, 16:33
Гость
31 июля 2018, 16:18
ты скинхеду в глаза скажешь что он гопник?
Если один на один, а не один на толпу - скажу.
Гость
31 июля 2018, 14:33
Всё правильно сделали, молодёжь и так растёт деградантами
Гость
31 июля 2018, 15:34
Вот антизомби и вырос деградантом
Гость
31 июля 2018, 15:45
по вам и видно
Гость
31 июля 2018, 22:56
Гость
31 июля 2018, 15:34
Вот антизомби и вырос деградантом
Это ты о себе?
Гость
31 июля 2018, 13:04
Таки повоздействовали
Гость
31 июля 2018, 14:53
репутация у ПГ? ахаха чернее черного, их "тень" ее только осветлит
Гость
1 августа 2018, 00:31
Это же СЕКТАНТЫ!.. Убожество! А если серьёзно: для всех: психолог-психиатр-соц.педагог. Для организаторов - лечение индивидуальное..
Гость
1 августа 2018, 10:08
да, почему сектанты мешают гражданам в их законных правах?
Гость
31 июля 2018, 13:48
В данном сообщении ведь ясно сказано , что не РПЦ запретили парад.
Гость
31 июля 2018, 14:20
если у них ("молодых и дерзких") есть хоть капля самоуважения то они все равно где-нибудь да соберутся руководствуясь ст 31 Основного Закона
Гость
31 июля 2018, 14:33
А кто?
Гость
31 июля 2018, 18:58
Те кто выступает сейчас против православной церкви в России , не исключено , что впоследствии будут верующими людьми. Молодежь скоро поймет , что так жить дальше нельзя , хотя передовая молодежь это уже поняла и является примером для подражания.
Гость
31 июля 2018, 20:02
Что за ахинея? Новость об отмене парада зомби, а не о том, что вы тут вычудили.
Гость
31 июля 2018, 22:53
Вы в курсе, что в России только официально несколько православных церквей? Есть МПЦ, её клон МПЦЗ с десятком течений, есть старообрядцы ( хлысты, снохачи, молокане.....) и т. д. Вы из какой именно будете, если они все "истинные"? В ХСС представлены 6 (шесть) канонических православных церквей, ещё есть 9 неканонических и больше трёх десятков отколовшихся, автокефальных и прочих. А в каждой из них есть свои течения. И все они верующие, все православные.
Гость
1 августа 2018, 10:09
передовая молодежь игила?
Гость
31 июля 2018, 14:40
На РПЦ вся русь держится.
Гость
31 июля 2018, 17:53
РПЦ- России ПипеЦ ?
Гость
31 июля 2018, 23:00
А как насчёт РПЦЗ, РПСЦ - они не православные?
Гость
31 июля 2018, 14:52
(в концлагере) -мы хотели пойти во дворик пойти -нет идите в карцер -ну ладно потом как нибудь через годик еще раз попробуем -(готовит газовые камеры)
Гость
31 июля 2018, 15:52
Вот бесенята-то разошлись...
Гость
1 августа 2018, 13:19
да , раскудахтались тролли
Гость
31 июля 2018, 15:55
Так, все побухтели-покряхтели-покудахтали? Отлично, теперь за работу.
Гость
1 августа 2018, 10:10
вы и так уже - строчите ахинеи по сайтам
Гость
31 июля 2018, 12:59
Браво!!!Нашлись здравомыслящие люди. И не только из Епархии.