18 сентября пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
31 июл 2018 в 12:31

Интересно, а как РПЦ относится к людям со всякими физическими увечьями, выглядящими отталкивающе, даже страшно. Запрещает ли церковь таким людям выходить на улицу днём, вдруг дети увидят? Я думаю, нужно проработать данный вопрос - дети в опасности

Фото пользователя
31 июл 2018 в 12:37

Ну вот всегда знал, что от религиозных организаций добра не жди. Лезут всюду где их не спрашивают. Это уже какая то теократическая монархия получается…

Гость
31 июл 2018 в 12:59

Браво!!!Нашлись здравомыслящие люди. И не только из Епархии.

Гость
31 июл 2018 в 13:04

Таки повоздействовали

Гость
31 июл 2018 в 13:06

Снова РПЦ лезет во все щели.
Светское государство, блин.

Гость
31 июл 2018 в 13:08

Крестный ход до белой горы ничем не лучше.

Гость
31 июл 2018 в 13:33

такие парады не одобряю, но РПЦ берет на себя слишком много последнее время.

Гость
31 июл 2018 в 13:35

скоро перед трудоустройством будем у РПЦ индульгенцию покупать в обязательном порядке

Гость
31 июл 2018 в 13:37

Рок-Лайн закрыли, парад не дают проводить, что будет следующим шагом? И какую альтернативу предложит власть? Почему в России притесняют атеистов?

Гость
31 июл 2018 в 13:48

В данном сообщении ведь ясно сказано , что не РПЦ запретили парад.

Гость
31 июл 2018 в 14:15

мало! надо всех нагайками выпороть чтобы знали в каком скрепном государстве они находятся

Гость
31 июл 2018 в 14:16

в суд на нарушение прав и Конституции России они конечно не пойдут

Гость
31 июл 2018 в 14:26

Религия - средневековое зло. Когда уже люди поймут это.

Гость
31 июл 2018 в 14:26

В Перми каждую пятницу после 10 вечера парад зомбиалкашей

Антизомби
31 июл 2018 в 14:33

Всё правильно сделали, молодёжь и так растёт деградантами

Димон
31 июл 2018 в 14:40

На РПЦ вся русь держится.

Гость
31 июл 2018 в 14:42

Почему не отменяют РПЦ после жалоб населения?

Гость
31 июл 2018 в 14:52

(в концлагере)
-мы хотели пойти во дворик пойти
-нет идите в карцер
-ну ладно потом как нибудь через годик еще раз попробуем
-(готовит газовые камеры)

Гость
31 июл 2018 в 14:53

репутация у ПГ? ахаха чернее черного, их "тень" ее только осветлит

Гость
31 июл 2018 в 15:03

надо завезти скинхедов из Питера и из Казани.

Гость
31 июл 2018 в 15:52

Вот бесенята-то разошлись...

Гость
31 июл 2018 в 15:55

Так, все побухтели-покряхтели-покудахтали?
Отлично, теперь за работу.

Гость
31 июл 2018 в 16:34

А то, что на Красной площади , десятки лет труп лежит ?! Сколько детей на него насмотрелось ! И никого из РПЦ это не возмущает, да же удивительно )))

Гость
31 июл 2018 в 17:47

первый парад зомби проходил без всяких разрешений .
зомби сами организуются, спрашивать еще будут кого-то.

Гость
31 июл 2018 в 18:41

Очередная перемога мракобесия, они говорят что это чуждой "нашей" культуре, хотя сами они ничуть не ближе чем зомби. Хоть бы чегото полезного сделали, хотяб одного ребенка спасли делом а не словами

Гость
31 июл 2018 в 18:58

Те кто выступает сейчас против православной церкви в России , не исключено , что впоследствии будут верующими людьми. Молодежь скоро поймет , что так жить дальше нельзя , хотя передовая молодежь это уже поняла и является примером для подражания.

Гость
31 июл 2018 в 23:00

А сигаретами служителям церкви можно торговать?

Гость
31 июл 2018 в 23:56

в рпц кроме денег нет веры....

Гость
1 авг 2018 в 00:31

Это же СЕКТАНТЫ!..
Убожество!
А если серьёзно: для всех: психолог-психиатр-соц.педагог.
Для организаторов - лечение индивидуальное..

Гость
1 авг 2018 в 00:35

Где комментарии Министерства Науки и Образования?
Городского Департамента Образования?
Комитета по культуре?

Пермь хотели "прославить" на всю Россию, а вы СПИТЕ!

Гость
1 авг 2018 в 00:38

..ЭТИ хотели почитать книжки, оставленные Министром Кассиной на лавочках в ГОРЬКОВСКОМ САДУ. ..

Гость