1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

«Готовы своими силами благоустраивать участок»: торговцы металлорынка написали обращение к властям

Сегодня у торговцев — последний день, чтобы собрать товары с рынка, который ликвидируют

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

31 июл 2018 в 17:21

Снимай помещения, плати аренду, налоги...торгуй!!! Площадей море. А цены в магазинах даже ниже. Хитро*опые с рынка!!! Платят только ментам и бандитам...

Гость
31 июл 2018 в 17:36

Люди видимо еще понять не могут, что у властей нет целей благоустроить эту территорию. У них цель загнать всех в Торговые центры.

Гость
31 июл 2018 в 18:15

Судя по гадюшнику на фото, снести нужно было уже давно. Хорошо, что у властей руки дошли до благоустройства центра города.

Оса
31 июл 2018 в 18:25

Сестра может в реанимацию ? Доктор сказал в морг,значит в морг !!!

Гость
31 июл 2018 в 18:44

Был там лет 10 назад, друг решил заехать, купить котелок для похода, стоимость оказалась в три раза выше чем в спорттоварах на компросе. А вообще это просто место скупки краденного.

Гость
31 июл 2018 в 18:46

Вот хоть что-нибудь бы сделали, чтобы людям было лучше. Наверное, на металлорынке огромный теневой оборот. Спать не могли.
.

физкульт-ура !
31 июл 2018 в 19:48

А какой был там туалет .... мог взрослый утонуть в де..е )) хорошо что сносят !!!! Если арендатор не мог элементарные условия организовать то пеняйте только на себя .

Гость
31 июл 2018 в 21:30

Раньше надо было благоустраивать и всем торгующим платить налоги !!!!

Пермяк
31 июл 2018 в 22:24

Городскому руководству надо собраться силами ,главное духом и снести цкр и гачу ! Построить там современный автовокзал (к примеру) Или по традиции ТЦ и пять высоток ))

Гость
31 июл 2018 в 22:32

Покупал там мангал. Лучшее предложение по городу было, ещё и скидку сделали. Мангал до сих пор жив. На счёт рынка: не удивлюсь, если на этом месте возведут павилион, загонять торгашей под другую аренду или построят что-то другое.

Гость
1 авг 2018 в 00:19

Вообще ничего на рынке не покупаю. В торговых центрах намного ниже цены. Можно вернуть через две недели, если не подошёл товар. А одежду можно померить (на рынке в примерочной надо платить), все условия созданы. На рынок только заходишь, у ворот встречают, начинают впаривать товар. Поэтому не хочется заходить на эту помойку.

Гость
1 авг 2018 в 08:14

В том виде, каким он был.. это позор Перми, позор ЛЕНИНСКОГО района! И этот позор продолжается, подъезд к металлорынку и проезд просто невозможен на всех дорогах с обоих сторон проезжей части и тротуарах стоят торгаши... цивилизованной торговли нет. все продавцы считают своей территорией тротуар и часть дороги.

Гость
1 авг 2018 в 08:22

"Оставшийся товар выглядит большой кучей мусора..." Торговать мусором в центре города... При этом, мусор он и есть, мусор...

Гость
1 авг 2018 в 08:40

Главная городская скупка краденного. Все ворованные велосипеды уходили туда. Спасибо администрации за снос гадюшника. Отдельное спасибо за ликвидацию рынка на площади дружбы.

Гость
1 авг 2018 в 10:01

Чем меньше рынков тем меньше конкуренция и выше цены

гостья
1 авг 2018 в 11:42

1. цены там ни разу не дешевые. в маленьких (повторю ,в маленьких магазинах вдвое ниже )причем не покупайте в центре ,в магазинах где куча продавцов ,которым платить надо, поэтому и цены высокие, не покупайте где изначально высокая аренда, соответсвенно и цены
2. рассадник грязи, нелегальных продавцов, которые десятилетиями не платят налоги и живут припеваючи. 90 процентов таких.
3. очень много рыболовных сетей и прочего браконьерского именно оттуда, потому как никакого контроля там нет
4.минусов гораздо меньше. это рабочие места . хотя и здесь плюс,90% пойдут легально работать .и платить налоги ,как это делают другие ип

Гость
1 авг 2018 в 11:48

Вот только почему-то многие свои гаражи просто переставили чуть подальше и все. Им сказали убрать и вывезти, а они этого сделать не захотели. За... другое место

Гость