5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

Объект не капитальный, разрешения не нужно. Суд признал строительство фонтана на эспланаде законным

Денис Галицкий считает, что в суде прозвучали не выводы экспертизы, а частное мнение

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
31 июл 2018 в 17:59

ТЦ и подземный паркинг, все-таки, очко нули строить - и то радость. Так что - уж пусть лучше фонтан на внебюджетные.

Гость
31 июл 2018 в 18:03

Этого и следовало ожидать. Кому хочется работу высокооплачиваемую терять

Гость
31 июл 2018 в 18:13



Так это тоже его частное мнение)
Хватит уже пиарится и тормозить благоустройство эспланады, за это пермяки спасибо не скажут.

Гость
31 июл 2018 в 18:23

Это суды у нас некапитальные, прогнившие. Их сносить надо, только деньги наши прожирают

Гость
31 июл 2018 в 18:26

это вместо металлорынка горожанам? а зимой кипяток будут давать? будем ходить трусы стирать нахалявку

Лесник
31 июл 2018 в 18:28

Денис не мешай работать ,займись делом ! Сезон для заготовки веников заканчивается ..поторопись !

Гость
31 июл 2018 в 18:48

Кто-то сомневался в подобном решении, кстати не суда а чиновницы оплетиной.

31 июл 2018 в 19:40

В смысле - объект не капитальный? Временное сооружение??? Это же бред.

Гость
31 июл 2018 в 19:41

Веранда у Кофе-Сити была гораздо капитальнее нового фонтана. Тут за 300 млн. - так, фигня.

Гость
31 июл 2018 в 19:42

Ну, теперь кому-то на каен хватило. И даже не на один.

aleks
31 июл 2018 в 20:15

Есть нормативное определение объекта капитального строительства! Безграмотность краевых и городских властей в Перми зашкаливает! Надо разбираться!

Гость
1 авг 2018 в 08:11

если посмотреть вооружёным взглядом, то можно увидеть зависимость судебных решений от состоявшегося факта и даже две три звёздочки на прокурорских погонах, но лучше конечно этого не видеть. а капитальный объект фонтан или не капитальный объект это науке не известно.

Гость
1 авг 2018 в 09:00

Самый гуманный суд в мире!
В отношении кого надо, конечно.

Гость
1 авг 2018 в 09:38

испугался и незаконно отказался принять иск и признал законным и безопасным - две большие разницы

Гость
1 авг 2018 в 09:44

вот пусть выкапывают и переносят в Закамск например если некапитальный
а чем Закамск лучше/хуже центра?

Гость
1 авг 2018 в 09:54

объект не капитальный .... а ха ха ха, да всех вежливо послали куда подальше чтоб не мешали делать деньги

парень Страны Советов
1 авг 2018 в 11:31

Согласен с Денисом. А также согласен для чего там нужны искусственные холмы. Это единственная горизонтальная площадка в центре.

Гость
2 авг 2018 в 16:31

Мдаааа... судебная система в очередной раз показала кому она служит, как баня на даче так капитальный а как фонтан так нет