Комментарии к публикации «Койки стоят впритык»: общественники возмутились состоянием психиатрической больницы на Банной горе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Гость
1 авг 2018 в 20:33

Зато у нас самый красивый арбитражный суд! С парком и скульптурами!

Гость
1 авг 2018 в 22:07

это всё враньё! Скворцова сказала что в России всё хорошо, зарплаты высокие, персоналом обеспечены, оборудования хватает! Она не может врать, должность не позволяет!

Гость
2 авг 2018 в 01:54

755 миллионов где?выделенные из краевого бюджета на строительство нового корпуса психиатрической больницы на Лодыгина 10???почему воров не накажут? Бог вас накажет за душевно больных людей сильно накажет тех кто растащил те средства...

Гость
2 авг 2018 в 17:31

В цивилизованном мире дома с черной плесенью подлежат сносу.

недообследованный
1 авг 2018 в 20:48

Надо строить не один новый корпус , а сразу пять ! Нас будет много, очень скоро ...

Гость
2 авг 2018 в 15:02

Зато главный врач на мерседесе ездит! Не будет воровать он, все разворуют солдаты НАТО

Петя
2 авг 2018 в 11:33

Платить врачам и санитарам не пробовали? Не пробовали вместо воровства строить?

Возможный пациент
2 авг 2018 в 18:10

Почему в психбольнице окна открываются на распашку ?

Мутко
1 авг 2018 в 20:29

За такую зарплату все разбегутся. Решето денег не дает

Аналитег с Банной горы
2 авг 2018 в 08:48

Какая ерунда... Какие-то больные с Банной горы...
Неправильный подход властей заключается в том, что отселили к нам, на Банку. Близко очень. Вот если бы закинули куда подальше: какой-нибудь посёлок за километров 200-300, про который знают только местные жители... Общественники-волонтёры даже бы не доехали.
Зато «КОРТРОС» получает награды за "супер-пупер" жилой квартал "Гулливер", Вексельберг прикупит ещё пару яиц Фаберже, важные от своей зна'чимости люди с Ленина,23 и Куйбышева,14 могут и дальше "надувать щёки", говоря об инновациях, нанотехнологиях, "открытии набережной", "создании комфортных условий для жизни".

Гость
2 авг 2018 в 10:09

Недавно соседа жена положила в больницу на банную гору. Мужчине около 60, немного выпивал, но был адекватным и дееспособным. Сейчас, жена всем рассказывает, что он привязан там к кровати и его кормят с ложечки. Как проверить, что человека положили в больницу обосновано и что с ним происходит?

Гость
1 авг 2018 в 19:52

На 1-ом фото стены какахами измазаны?

Гость
2 авг 2018 в 00:44

Зачем закрыли больницу на ул. Революции? Романовы были совершенно правы, когда строили ее для революционеров.

Гость
2 авг 2018 в 16:11

Почему бы Коробку не поработать санитаром в психболничке. А то писульки писаиь каждый дурень горазд.

Гость
4 авг 2018 в 22:41

Какие ещё больницы вычто нам не до жтого нам надо реально полезными вещами заниматься железные дороги там переносить заводы закрывать

Гость
24 авг 2018 в 15:59

На Революции построили 6 новых высотных корпуса для психбольных верхние этажи не заколочены!