Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главное — не забыть парашют»: пермские десантники отметили День ВДВ торжественным шествием»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
сб2010
3 авг 2018 в 09:41

На кой ляд маскарадить детей и баб своих?Берет это атрибут воина а не семьи.Еще бы бабушек и дедушек своих в тельняги и береты и в колонну.Я за чистый ВДВ а не маскарад..

минутка юмора
2 авг 2018 в 18:19

Надпись над выходом в самолете : Уважаемые курсанты ВДВ, перед выброской из самолета, не забывайте свои парашюты, о парашютах оставленных другими курсантами, своевременно сообщайте пилотам или наземной медицинской команде...

Пограничник
2 авг 2018 в 17:21

Здоровья ,удачи ,живите в любви . Cчастья вам и вашим семьям !!! С праздником !!!

Гость
3 авг 2018 в 09:05

это уже какой-то карнавал, парад зомби, полковые жены, вот это все

С праздником !
2 авг 2018 в 18:32

Сколько сейчас прыжков совершают новобранцы служа 1 год ? Кто в курсе . Батя рассказывал что в годы его службы прыгали порядком 25-30 прыжков ...

Гость
2 авг 2018 в 16:17

Какие молодцы, покричали, посмешили нарядами, сразу бы на юности собрались, за забором, покой граждан иногда важнее? Хотя власть им не указ, она их боится.

Гость
2 авг 2018 в 17:04

Раскрывая парашюты,
Вы парите в небесах.
Словно ангелы на небе,
ВДВ, не ведай страх!!!
Поздравляем вас ребята,
И желаем долгих лет,
Будьте вечными, солдаты,
Мы гордимся, вы завет!!!

Гость
3 авг 2018 в 08:59

не избили нтвшника - праздник прошел зря

Гость
2 авг 2018 в 16:55

Ребята! Спасибо за мирное небо!

Гость
2 авг 2018 в 16:25

ПОЗДРАВЛЯЮ! ВСЕМ КРАСИВОГО ПРАЗДНИКА И ЗДОРОВЬЯ!

Гость
2 авг 2018 в 18:34

по прежнему больно видеть пожилых в беретах с красными звездами, так и хочется спросить - где ж вы были в 91-93-м? и зачем все походы по улицам?

Гость
3 авг 2018 в 09:03

искупались в главном городском?

Гость
3 авг 2018 в 09:08

*когда перепутали Сибирскую площадь с пустыней (Афганом Анголой Сомали Сирией цар или где там еще свежие удобрения завезли)

Служивый
3 авг 2018 в 10:21

Молодые мальчики служившие в частях ВДВ не видевшие парашюта, подготовки, боевых действий- вас уже тысячи, не надо клеить эти милые наклейки "никто кроме нас", ничего кроме улыбки они не вызывают, вы же сами это понимаете, вы же не глупые люди, ну служили ну и респект вам, но не больше.

3 авг 2018 в 13:42

Всё отлично,праздник он и есть праздник !!!

Новый
2 авг 2018 в 21:46

Подземные источники не перестают давать новый лёд, который, нависая куполом льда над проходом в пещеру, блестит словно золото в лучах яркого дневного, но холодного северного солнца: руз – день (тат., башк.). Волгалташ, вольгункве – блестеть (мар., манси); ва, ву – вода (коми, удм.). “Новый” по-татарски значит: добрый (на'ваз), получающий дар (нa'вал), отдохнувший после сна (нa'вем – сон), стремительный как стрела (навa'к – стрела).