4 августа вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Аналитег с Банной горы
3 авг 2018 в 12:14

Коллеги предлагают: выделить место под что-нибудь наподобие святилища "Золотого тельца", чтобы пермские "слуги народа" и "народные избранники" могли тоже справлять свои духовные нужды.

Гость
3 авг 2018 в 12:36

ПЗСП там будет строить, вы что люди с луны упали какой парк. Уже металорынок снесли.

Гость
3 авг 2018 в 12:46

Конечно парк!!!!

Гость
3 авг 2018 в 12:57

Торговый центр. У нас их в городе мало очень, лишним не будет.

Гость
3 авг 2018 в 13:00

Хочу новых ТЦ больших и разных ! Только их у нас умеют строить и чтоб не было никаких дорог и автостоянок а скверы и парки это вообще пережитки прошлого !

Гость
3 авг 2018 в 13:21

ТОЛЬКО ПАРК и СПОРТ,ПЛОЩАДКИ!!!

Мотовилиха
3 авг 2018 в 13:47

Сквер в Рабочем посёлке приведите в нормативное состояние и переименуйте его в парк "Патриот" ! А то уже начинают его прихватизировать ((Автомойка уже второй год работает (((

гость
3 авг 2018 в 13:52

Что все завелись. Очередные фантазии- проекты. Сколько с них уже "намыто".

Гость
3 авг 2018 в 13:52

там уже построили несколько многоэтажек и уничтожили весь парк, так что уже неважно

Гость
3 авг 2018 в 13:54

стройте мечеть и чтоб минарет на 30 этажей, от зеленой зоны там уже давно ничего не осталось

Гость
3 авг 2018 в 13:55

детские площадки должны быть во дворах а не в публичных скверах и парках, все равно что устроить песочницу на Красной площади

Гость
3 авг 2018 в 13:56

что там со слушаниями по поводу Телты?

Гость
3 авг 2018 в 14:08

Ох, где только парки не хотели строить!
Вон, телтовский сквер хотят снести. Подозреваю, что потом скажут, так у данилихи же открыли вместо телты.

Гость
3 авг 2018 в 14:59

Аквапарк забубеньте

Гость
3 авг 2018 в 18:16

Ясно продолжаются игрища со сменой статуса земли, яркий пример - не верьте нашей власти, сначала говорят одно, потом другое.

Гость
3 авг 2018 в 22:42

Набережная? Это интересно! Да, хотим набережную!

Гость
4 авг 2018 в 13:11

В городе нет центров низкоэтажного малоквартирного строительства!!! МАЛО ТЦ, ассортимент в них низкий, выбрать нечего. СТРОЙТЕ больше гигантских ТЦ. В городе нужны продуктовые и пром.товарные мировые сети.Вот я живу в Заостровке. ГДЕ у нас ТЦ??? Где на Крохалевке ТЦ или на Загарье?? Почему я должна ехать в центр, чтобы купить себе нормальные продукты или платье??? Что за убожество эта Пермь?? Проредите этот Черняевский лесопарк - там нужен стадион, велотрассы, бассейн, беговые дорожки, спорт.сооружения и ТЦ с авкапарком. Зачем Вам на Данилихе лужайка, где будут жарить шашлыки и валяться полуголые жирные люди? Стройте там таунхаусы и ТЦ.

Гость
5 авг 2018 в 10:23

Религиозных объектов и так хватает.
Парк, однозначно.

Гость
6 авг 2018 в 12:40

Верните металлорынок!