9 июля четверг
СЕЙЧАС +33°С

На празднике в Прикамье в жертву принесут быка. И это мероприятие есть в программе Минкульта

В прошлые годы обряд жертвоприношения благословлял местный православный священник

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Гость
4 авг 2018 в 13:08

Боже мой, какая дикость! Язычество! Неужели это возможно? Люди, откройте глаза, проснитесь! Так и до человеческого жертвоприношения рукой подать.
Завтра вам расскажут про древний языческий ритуал, где человеческую печень, сердце надо принести богу солнца, тогда страна и весь народ станет процветать, вы согласитесь????????

Гость
4 авг 2018 в 13:27

Зачем тратиться на быка если Море сама приедет? Тут не и принести в жертву....

4 авг 2018 в 14:12

Дикари ..

Гость
4 авг 2018 в 14:57

Работы нет, кульпросвета нет. Заняться нечем. Вот и развлекаются как получается.

Владимир
4 авг 2018 в 15:56

Все нормально, все религии мира приносят жертву... интересно очень, мы поедем всей семьей, у меня дед и коров и баранов держал, сам колол.. обычное дело, а вот я уже не могу... мясо только в магазине... цивилизация блин

Гость
4 авг 2018 в 16:04

Так то день Фрола и Лавра, древний славянский праздник посвящённый благодарности лошадям. При чем тут быкобой и какие то якобы обычаи не славян, а финоугров?

Гость
4 авг 2018 в 16:15

что за средневековье? что за мракобесие??? почему бы не провести созидательный обряд? посадить деревья например? почему нужно убивать??? совсем мозгов не осталось?? убожество какое.. и потом еще в крови купаться... какой кошмар..(((
расея, азиатская сторона..

Гость
4 авг 2018 в 17:08

Как ни странно пора на банную гору кто это придумал отправить !

Оскорбление чувств православных
4 авг 2018 в 21:05

И эти вырожденцы считают себя православынми???И что в церковь ходят??Я считаю, это и есть оскорбление религиозных чувств. Они могут хоть дерь.ом вымазаться и скакать, имя Христа не имеют права упоминать!Как и считать себя православыными.

Гость
4 авг 2018 в 22:46

Купаются в крови. Жесть ,. Ещё и болезни наверно излечаются. О каком покорении космоса в России может идти речь

Гость
4 авг 2018 в 22:57

Совсем уже куку??21 век на дворе!!И открытое мракобесие,поощеряемое Государством и церквью(?)!!Что дальше?Девственниц с младенцами в жертву приносить начнем?

КАМ
4 авг 2018 в 22:57

Я ШАМАН!!!

Гость
4 авг 2018 в 23:28

То есть, эти люди серьезно верят, что если зарезать животное - удача попрет? Может стоит им объяснить, что нужно было хорошо учиться, хорошо работать, мозги поднапрячь, это поэффективней будет.

Гость
5 авг 2018 в 03:19

Дикость.

Сергей
5 авг 2018 в 03:38

Дикари-язычники, стыд и позор.

Гость
5 авг 2018 в 09:47

Ждем приношение в жертву 10000 девствиниц.

Гость
5 авг 2018 в 13:58

Ритуальные жертвоприношения - вот до чего докатились!

Амон
6 авг 2018 в 09:06

варвары

Коми
6 авг 2018 в 12:04

Бур лун! Всё нормально, на таких традициях и держится самобытность и самосознание нашего коми-пермяцкого народа. приезжайте в гости!