28 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

4 авг 2018 в 20:33

Интересно, как оказался телефон девушки у ее друга? Приехав в Пермь, она подарила телефон другу? В прочем эти вопросы должно задавать следствие.

Гость
5 авг 2018 в 02:51

Хоть бы нашлась живой и здоровой. Так надоело читать про гибель людей.Может он её пристроил на работу "вахтовым методом" и отобрал телефон. Мыкается поди уже в Туркестане..или на трассе..

Гость
5 авг 2018 в 11:05

Она в Перми жила и тут же училась, а в Губаху она видимо к молодому человеку уехала! И до города она с приятелем не доехала, на камерах видно, что он едет один!

Гость
5 авг 2018 в 12:31

Вроде взрослая - 27 лет. Она родителям не сообщила ФИО этого "паренька"? Он наврал отцу, что её высадил в Мотовилихе..

Гость
5 авг 2018 в 15:05

а что за мужик то был? Его ФИО родители не знают??? Мужик в бега ушёл...

Гость
5 авг 2018 в 17:26

найдена! погибла.

Гость
5 авг 2018 в 18:58

Найдена в Губаха погибшая. И в какую Пермь,со слов парня,якобы они вместе уехали?...Родителям девушки соболезнование.

Гость
6 авг 2018 в 21:57

Как оказалось, следователи и волонтеры намеренно вбросили в СМИ неверную информацию о том, что тело пропавшей 27-летней жительницы Губахи
Тани Мелехиной нашлось и ведутся поиски подозреваемого.

Сегодня же сестра Татьяны Оксана рассказала, что все с точностью да наоборот. Поиски тела, а вернее того, что от него осталось, возобновлены. Злодей 36-летний Дмитрий Зеленский был задержан вчера, 5 августа, и уже во всем признался, раскрыв ужасающие подробности преступления.

Зеленский убил Татьяну, а затем разрезал ее тело на маленькие кусочки, отделил мясо от скелета и перекрутил через мясорубку. Получившийся фарш он смыл в унитаз, а кости отвез к реке и пустил по течению. Таким образом потрошитель хотел замести следы злодеяния, но был изобличен лучшими краевыми сыщиками.

Известно, что Зеленский недавно развелся с женой, от которой у него маленькая дочь. Бывшая рассказала, что разрыв отношений не связан с его увлечением Татьяной Мелехиной. А охарактеризовала мясника она так: "Бывало бил м