2 июня вторник
СЕЙЧАС +7°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Милек
4 авг 2018 в 13:41

Опять опёнок?

Гость
4 авг 2018 в 14:54

Как же девушки любят фотографироваться с цветами! А самые несимпатичные фотятся на фоне изгородей из цветов или фотоинсталляций из роз. Танечка, найдитесь, пожалуйста! Ссора с молодым человеком не стоит нервов Ваших родителей.

Гость
4 авг 2018 в 15:23

Случаем высадил то не ночью и не в частном секторе?

Рабочий
4 авг 2018 в 16:24

После Губахи в Перми тоже не страшно подумала она,что тут все друг друга знают и всё будет хорошо ...но видимо ошиблась .Ухо держать надо востро как и остальные части тела! Криминала пруд пруди ((((

Фото пользователя
4 авг 2018 в 17:52

В Губахе работы нет, а в Перми есть?

Гость
4 авг 2018 в 18:50

А он ответил на её телефон отцу или я что-то не так понял.... да и вообще надо бы этого парня проверить, что-то не понятно всё тут.

Ольга
4 авг 2018 в 19:38

Опять Мотовилиха. Где найдут? Дай Бог чтобы живой. Девушки!!! 27 или 37 Вам лет. Будьте блительными. Не будьте доверчивыми. Не надо с первым встречным садиться в машину. Информируйте где Вы и с кем родственников. Шлите подруге фото незнакомца . У нас увы коллекторы пополняются.

Гость
4 авг 2018 в 20:15

Вот точно что то мутит пацан. Почему он ответил на ее телефон. ? Получается, что ее уже с ним не было, или что то тут не то. Не могла девушка выйти из машины оставив телефон. Родителям терпения. Пусть скорее найдется здоровая и невредимая.

4 авг 2018 в 20:33

Интересно, как оказался телефон девушки у ее друга? Приехав в Пермь, она подарила телефон другу? В прочем эти вопросы должно задавать следствие.

Гость
5 авг 2018 в 02:51

Хоть бы нашлась живой и здоровой. Так надоело читать про гибель людей.Может он её пристроил на работу "вахтовым методом" и отобрал телефон. Мыкается поди уже в Туркестане..или на трассе..

Гость
5 авг 2018 в 11:05

Она в Перми жила и тут же училась, а в Губаху она видимо к молодому человеку уехала! И до города она с приятелем не доехала, на камерах видно, что он едет один!

Гость
5 авг 2018 в 12:31

Вроде взрослая - 27 лет. Она родителям не сообщила ФИО этого "паренька"? Он наврал отцу, что её высадил в Мотовилихе..

Гость
5 авг 2018 в 15:05

а что за мужик то был? Его ФИО родители не знают??? Мужик в бега ушёл...

Гость
5 авг 2018 в 17:26

найдена! погибла.

Гость
5 авг 2018 в 18:58

Найдена в Губаха погибшая. И в какую Пермь,со слов парня,якобы они вместе уехали?...Родителям девушки соболезнование.

Гость
6 авг 2018 в 21:57

Как оказалось, следователи и волонтеры намеренно вбросили в СМИ неверную информацию о том, что тело пропавшей 27-летней жительницы Губахи
Тани Мелехиной нашлось и ведутся поиски подозреваемого.

Сегодня же сестра Татьяны Оксана рассказала, что все с точностью да наоборот. Поиски тела, а вернее того, что от него осталось, возобновлены. Злодей 36-летний Дмитрий Зеленский был задержан вчера, 5 августа, и уже во всем признался, раскрыв ужасающие подробности преступления.

Зеленский убил Татьяну, а затем разрезал ее тело на маленькие кусочки, отделил мясо от скелета и перекрутил через мясорубку. Получившийся фарш он смыл в унитаз, а кости отвез к реке и пустил по течению. Таким образом потрошитель хотел замести следы злодеяния, но был изобличен лучшими краевыми сыщиками.

Известно, что Зеленский недавно развелся с женой, от которой у него маленькая дочь. Бывшая рассказала, что разрыв отношений не связан с его увлечением Татьяной Мелехиной. А охарактеризовала мясника она так: "Бывало бил м