26 февраля пятница
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Цезарь
6 авг 2018 в 17:27

Одна половина гостей пострадала,вторая нет ... Что не ели одни и что ели другие ? Следствие зашло в тупик : Никто ничего не помнит что ли !?

Гость
6 авг 2018 в 17:32

Поели-попили палёной водички, а родственник юрист решил деньги сдёрнуть..Какова невеста, такова и свадьба...

ОТВЕТИТЬ
Макс
6 авг 2018 в 17:57

Наверняка трезвая половина и отравилась :-D

Гость
6 авг 2018 в 18:13

решили с кафе денег срубить?
чтоб свадьба окупилась )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2018 в 21:18

Вполне могли отравится своими кондитерскими изделиями. Сейчас тортики и пироженки предприимчивые дамочки на дому пекут, в непонятно каких условиях, не имея никаких знаний о гигиене.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2018 в 22:16

Чаще всего норовирус передаётся от человека к человеку, заразиться через еду шансов несколько меньше. Так что молодожены ищите того кто первым побежал к горшку:))

Гость
6 авг 2018 в 23:44

А,что такое кишечная палочка- она обязана быть в допустимых пропорциях в кишечнике каждого здорового человека,ее отсутствие называется- дисбактериозом.А вот превышение ее содержания например в одном литре воды взятой из бассейна,говорит о не качественной обработке воды.Бассейн подлежит закрытию до устранения.Наличие кишечной палочки-говорит об антисанитарии.Здоровые желудки могут на нее не отреагировать-это кому,как повезет.А вообще с антисанитарией в обще-пите нужно бороться самым жесточайшим образом .

Гость
7 авг 2018 в 01:31

Кишечная палочка содержится в фекалиях человека, загрязнённая еда или вода служит источником инфекции

Гость
7 авг 2018 в 09:54

Кто-то руки после туалета не вымыл. Мойте руки перед едой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2018 в 00:22

Как-то давно, лет 10 назад, была на этой базе. Впечатления самые пренеприятные. Особенно от туалетов. Вспомнить страшно. Может, что-то изменилось за 10 лет? Но я бы там не то что свадьбу не стала бы праздновать, а вообще больше туда ни ногой. Может быть и вправду еда ни при чем?

Загрузка...