ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
6 авг 2018 в 23:12

А кому он поручил устранить.Что есть в городе подвластное главе Перми.МЧС Новогор ПСК-кто из всех этих оперативных компаний зависит от главы города,кому и ,что он может приказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 01:16

Лучше бы глава города поручил спилить аварийные деревья в Перми. 2 года ругаемся с ук чтоб убрали аварийные деревья, только отговорки постоянно от них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 11:55

От заголовка повеяло "преданьями старины глубокой"...
"- Товарищ прапорщик, срочно остановите поезд!
- Поезд, стой! Раз-два."

Рабочий посёлок
6 авг 2018 в 22:29

Возле этого дома можно снимать фильмы про войну и разруху после неё ((( 21 век ! Ужас ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 11:03

Все аварийные деревья будут стоять пока не убьёт какое-нибудь из них человека, может после этого кто-нибудь соизволит пошевелиться. Тут же нужны деньги, лучше набережную доделаем за 300 млн.руб. или стол губернатору за 2,6 млн.руб. купить за счет бюджетных денег. А на людей, да плевали они все на людей, мы им не интересны.

Гость
7 авг 2018 в 13:15

НЕ получилось! на улице Крисанова два дерева повалены. Лежат до сих пор.

ОТВЕТИТЬ
Парк Патриот (Сквер Свердлова)
7 авг 2018 в 14:56

У нас в парке деревья лежат ..четвёртый год,а вы говорите за выходные не убрали всё ((( Наберитесь терпения ))

ОТВЕТИТЬ
Мутко
7 авг 2018 в 19:22

А че поручил то , иди Самойлович и сам убирай , раз у тебя город в дер..ме

Козьма
6 авг 2018 в 22:35

Такой здоровый тополь надо было спилить ещё 10 лет назад (((

Гость
7 авг 2018 в 08:29

Народовольческая 33 когда спилят наклонившиеся на дорогу деревья в непосредственной близости от входа в детский сад???? при прошлом урагане дерево упало на машину в этом месте, но никто мер по спиливанию рядом стоящих наклоненных деревьев не принял. Управляющая компания не реагирует и не замечает этого. В МКУ Благоустройство района сообщают по телефону что работы по кронированию завершены, ничем помочь не можем. Колл-центр главы города также продублировал ответ как и у МКУ....возникает резонный вопрос - Чего ждем - очередного сюрприза погоды и тогда как валежник вывезти или когда люди с детьми в детский сад пойдут? И не дай бог деревья упадут с последствиями и ущербом. До каких пор эта прямая угроза безопасности будет оставаться незамеченной ответственными за это чиновниками - до официального обращения в прокуратуру?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 14:42

До тех пор, пока глава города не будет выбираться гражданами на свободных честных выборах - так и будет бардак, как сейчас

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 08:26

>"Глава Перми поручил устранить все последствия урагана за выходные. Получилось?"
Если "открыватель набережной" это поручение не утвердил, то "можно устранять, а можно и не устранять."

Гость
7 авг 2018 в 10:22

Да никому дела нет до бардака после урагана и понты этого главы города реально не действуют. Безвластие какое то в котором проигнорировать указивку в порядке вещей