17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
7 авг 2018 в 13:09

А кто давал разрешение там строить??? Вначале обогатились те кто строил, а сейчас на наши налоги укреплять будут? Вот пусть те, кто покупал там квартиры и застройщик и УКРЕПЛЯЮТ берег.. Нормальным людям еще до постройки было понятно, что все начнет сползать, т.к. грунт там =- это песок, который был привезен..

jeki
7 авг 2018 в 13:15

Какого фига из бюджета города то? Не видели что ли где берут квартиры?

ОТВЕТИТЬ
гостья
7 авг 2018 в 13:16

есть ответственные, кто разрешение давал на строительство. А может всех под суд ,под штрафы ,под увольнение ??.....нет? не надо? как всё просто... укрепим и дальше жить...

ОТВЕТИТЬ
парень Страны Советов
7 авг 2018 в 22:12

Как шустро. Сначала правдами и неправдами получают разрешение на строительство а потом налогоплательщики еще и укреплять должны!

Гость
7 авг 2018 в 14:30

При этом власти города разрешили строительство 25 этажного дома на Куфонина. Объект почти готов к сдаче. Счастливого плавания будущим новоселам

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 13:30

Может застройщика стоит привлечь? Они их как строили то???

Гость
7 авг 2018 в 15:26

А ничего, что там вообще нельзя было строить? Береговая линия... Кто выдал разрешение, кто застройщик? Пусть укрепляют за свой счёт. А лучше сносят к едрене фене, потому что дом всё равно сползёт, и предоставляют жильцам квартиры в другом месте.

ОТВЕТИТЬ
Мутко
7 авг 2018 в 19:13

Строить в таких местах это вредительство , расстреливать надо за это

ОТВЕТИТЬ
гость
7 авг 2018 в 18:34

Нашего брата только кнут остановит. Пока никто "не сел" из власти, подписавших разрешения на опасные застройки - ничего не изменится.
Бюджет города опять понесёт убытки за очередную жадность конкретного чиновника.

Гость
8 авг 2018 в 09:38

зачем было застраивать у берега?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 14:34

Похоже что новая власть вообще не скупиться, на 80 миллионов песочка прикупить решила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 13:27

почему незаконно построенный ради наживы дом должны оплачивать все налогоплательщики? тот чинарь что дал разрешение на строительство тот пусть и платит

Налогоплательщик
7 авг 2018 в 14:46

За чей счёт будут выполняться работы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 15:36

Какая то фантастическая сумма в 80 млн. За эти деньги каждую песчинку будут отдельно на руках носить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 15:25

Где наш верный друг и товарищ градозащитник Денис Галицкий!!!
Вот прецедент которому не надо давать спуску.
При чем тут город ! Все средства должны поступить от застройщика или страховой компании!!!
А если уж от города денежка- то кому то надо сказать ат-та-та...

9 авг 2018 в 22:59

кстати, потенциальная опасность там не только от берега, но и от ливневки сбоку (со всего микрорайона в дождь вода идет) - мои знакомые именно поэтому не стали рассматривать такой вариант к покупке - кто его знает насколько там грамотно и надежно всё устроено...

Гость
7 авг 2018 в 21:10

Капремонт в помощь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 20:53

Надо признать дом НЕЗАКОННЫМ строительством и заставить собственников за свой счет снести эти незаконные постройки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 17:52

Да, хороши вы господа земляки ... За 80 рублей налогов с каждого готовы угробить людей вместе с их детьми имеющих несчастье купить квартиры в этом доме. Не стыдно самим то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 15:54

Когда дом рухнет вы господа критиканы будете сами первые вопить - куда власть смотрела!? Сначала устранение опасности для людей, а дальше уж разбираетесь за чей счёт банкет.

ОТВЕТИТЬ