Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тест: больница или тюрьма? Попробуйте понять, посмотрев на эти фотографии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Фото пользователя
9 авг 2018 в 09:00

Власть питерско-тамбовских гопников заботится о своих собратьях-вот и весь вывод.

Гость
9 авг 2018 в 09:39

кто бы сомневался, если бывает в наших больницах на великих просторах страны

Гость
9 авг 2018 в 22:52

У серийных убийцев условия лучше, чем в больницах. Справедливо?

гость
11 авг 2018 в 22:38

многое можно понять, что у тюрем есть рабочая сила, а вот у больниц окромя нищенского бюджета нет ничего

Гость
9 авг 2018 в 10:11

В такой психиатрической больнице от одного вида можно стать пациентом

Гость
9 авг 2018 в 11:49

Всего лишь вопрос требовательности в современной России.

Гость
10 авг 2018 в 06:46

Такое ощущение, что это реклама СИЗО N°5 и Белого лебедя. Ну или доказательство того, что в других всё плохо.

Гость
10 авг 2018 в 13:55

Военный госпиталь "в списках не значился", так что тест не совсем корректный.

Гость
9 авг 2018 в 09:26

Ответил без ошибок. Призы будут?

Гость
9 авг 2018 в 11:29

В Красновишерске ничего не изменилось. Там ещё выплёвываешься такое большое майонезное ведро, в котором уже плавают ватки с кровью и чужие зубы

Рабочий посёлок
9 авг 2018 в 13:42

Прошёл тест с четвёртого раза ))Вы правы, трудно поверить ! Теперь я знаю куда уходят наши налоги (((

Гость
9 авг 2018 в 09:57

Это просто жуть, думаю это статья вышла не просто так. Наши власти не проходите мимо этой проблемы!

Янни
16 авг 2018 в 10:46

Мне непонятно противопоставление.
В тюрьме должно быть сильно хуже чем в больнице? Зачем? Оттуда и так выходят озлобленные, неадаптивные люди. Нам с ними потом жить.
Надо чтобы и тюрьмы и больницы были чистыми, красивыми и удобными.

Гость
9 авг 2018 в 13:11

жизненный опыт

9 авг 2018 в 14:02

С УМА СХОДИТЬ РАНО-МЕСТА НЕ ПОДГОТОВЛЕНЫ!!! ПРИКОВЫВАТЬ К КРОВАТЯМ РАЗРЕШЕНО. ПИТАНИЕ ФУФЛО. вайфая нет.

Урк
23 авг 2019 в 13:35

А вы еще госпиталь ГУВД не видели, где росгвардейцев лечат!

Гость
24 авг 2019 в 12:59

В центре Перми больница одно название. На Пушкина 96. 1-этажные деревянные хрущебы. Описать все что тут невозможно. Текста не хватит.