2 июня вторник
СЕЙЧАС +5°С

В зал губернатора Прикамья купят стол за 2,6 миллиона рублей

В правительстве отметили, что это будет не серийный товар, а индивидуальный заказ

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

9 авг 2018 в 20:26

Что же дешёвый такой столик, будто слуге какому - то! При таком профиците бюджета страны можно и поприличнее что-нибудь купить. Хороший итальянский стол, например, со 150 тысяч евро начинается - меньше, чем по 20 евро с каждого жителя края. Не на поднятие же пенсий деньги выбрасывать...

Гость
9 авг 2018 в 21:59

Почему все так завидуют?
Я никогда не жил богато, миллионов не имею.
Но меня как то не интересует у кого какая зарплата. Сами добились, молодцы!!!
А стол и оборудование без вашей зависти купят и 100млн.

Гость
10 авг 2018 в 00:31

Дайте деньги мне я за пол цены стол изготовлю .

Гость
10 авг 2018 в 01:42

Нельзя в аукционе требования об квалификации устанавливать, в конкурсе можно. А уж с консультантами из числа бывших сотрудников УФАС, совсем смешно.

Гость
10 авг 2018 в 08:32

Повысить пенсию обещают на 1 тр.в месяц. 2,5 млн. это годовое повышение пенсии 208 пенсионерам. А сколько таких "столов" по России? А говорят денег нет.

Гость
10 авг 2018 в 10:22

Полагаю стол бронированный будет, чтоб случае чего можно было им прикрыться и отстреливаться из-за него. Плюс кофе, булочки, бар с голосовым управлением и заказа необходимого в интернете.

Гость
10 авг 2018 в 10:58

А когда лыжероллерную трассу для детей- спортсменов построят? Или так и будем кататься на территории крематория и кладбищ?
Столы, фонтаны, юбилей набережной... Засомневалась я в способности властей расставлять приоретиты.

Гость
10 авг 2018 в 14:33

По всему городу ПЕрмь ездят старые списанные из Европы автобусы, который дымят черным дымом и травят население.Воздуха в Перми нет.ГУБЕРНАТОР что делает для этой реальной и главной проблемы города????Малыши,беременные матери дышат этим смрадом выходных газов старого автопарка.Кто за этим стоит???ГУБЕРНАТОР ДОЛЖЕН ЗАБОТИТЬСЯ О ЗДОРОВЬЕ И ЖИЗНИ НАСЕЛЕНИЯ!!!ИЛИ ОН ТАК НЕ СЧИТАЕТ???МЕДИКИ ГОВОРЯТ,ЧТО В ПЕРМИ ПОЧТИ НЕТ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ.ЧТО ПРОИСХОДИТ ГОСПОДИН ГУБЕРНАТОР????????ЭКОЛОГИЕЙ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ ЗАНИМАТЬСЯ???????ЛЮДИ ИЗ ГОРОДА СТАЛИ УЕЗЖАТЬ ИМЕННО ИЗ-ЗА ЭКОЛОГИИ.

Гость
10 авг 2018 в 15:30

У нас же есть мебельная фабрика, почему не заказать там? Поддержать местного товаропроизводителя? Зачем деньги за рубеж, бюджетные?

Дима Махонин
10 авг 2018 в 16:21

2,6 млн. - макс. цена контракта. Давайте дождемся окончания торгов и посмотрим на цену, предложенную победителем. Может 100 тыс. будет. Хотя, меня терзают смутные сомнения!

Гость
10 авг 2018 в 18:16

У кого-то стол за 2 ляма, а я за эту сумму квартиру в ипотеку взяла и платить ее буду до старости... капец равноправие, слуги народа называется

Гость
11 авг 2018 в 11:12

Даешь окна в 352 детский сад!!!!!! Этих денег как раз хватит!!!!!!! А то стол!!! А тут дети!!!! Детские сады и школы не должны быть ветхими!!!! УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА!!!

Гость
13 авг 2018 в 12:11

А секретарши к этому столу прилагаются? И за какие деньги? А самое главное - какого возраста?

Гость
14 авг 2018 в 06:50

Может себе позволить. В чем ваша проблема?