Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уехала знакомиться с родителями мальчика»: в Перми сутки ищут 13-летнюю девочку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ170
Гость
9 авг 2018 в 14:01

народ, вам все мало походу! давно пора понять, что и в 20 лет ребенка нужно контролировать. в таком возрасте, либо ты сам везешь куда надо, либо такси или кто то за руку приводит.

Гость
9 авг 2018 в 14:18

Родители, вы вообще в своём уме? Какие мальчики в 13 лет??? Займитесь своими дочерьми. Найдите им увлечения по возрасту!

Гость
9 авг 2018 в 13:51

Какие молодые люди и знакомство с родителями в 13 лет?.. Уроки учить надо в таком возрасте. Родители у мальчика тоже молодцы, в десять вечера просто проводить - не позвонить родителям девочки, не убедиться, что она добралась... Не у всех ведь такие дети и такие родители.

13 лет
9 авг 2018 в 15:57

мы в 13 лет в классики еще играли....

Гость
9 авг 2018 в 15:11

Как подруга объясняет, почему телефон оказался у неё?

Гость
9 авг 2018 в 15:42

Выглядит совсем не на 13.

Гость
9 авг 2018 в 14:49

Так, теперь в 13 лет знакомятся с родителями парня, скоро из детсада будут уже знакомиться с родителями. родители этой, куда вы смотрите, что вы творите? В 13 лет она знакомится с родителями, вообще в шоке просто. Яркий макияж, потому, что поехала знакомиться..... А потом удивляются, что этих самых насилуют и т.д. Вы же сами разрешаете своим детям жить такой жизнью, чего вы потом удивляетесь? Я понимаю было б написано девушка 23 лет поехала, но не 13-ти....капец.

Гость
9 авг 2018 в 15:14

На каком номере автобуса ехали домой? Возможно есть камеры наблюдения. Когда были на своей остановке? Может кто - то видел девчонок?

9 авг 2018 в 14:02

трясти подругу по полной
из-за зависти могла много чего натворить

Жизнь
9 авг 2018 в 18:38

Даша,ты всё прочитала про себя !? Теперь звони домой и возвращайся !

Гость
9 авг 2018 в 14:05

Странная , конечно, маман у этого мальчика.. Зачем посиделки устраивать до 22 ч.вечера? С родителями девочки нельзя было согласовать, когда девочку домой отправлять?ул. Д. Давыдова - это Индустр. район. НА 80 автобусе до Астраханской ехать около 40 минут.Значит девочки приехали около 22:30 - а это уже ТЕМНО! Безответственные родители мальчика. В 13 лет ярко накрашенная ночью будет выглядеть как половозрелая и совершеннолетняя баба, вышедшая за приключениями..

Гость
9 авг 2018 в 15:23

Интересно, сколько маме лет.. и мальчику

Гость
9 авг 2018 в 16:03

Какие странные комментарии. Мальчик с девочкой дружат, знакомятся с родителями. Это нормально. Если вы всю жизнь по подворотням таскались, вот это - НЕНОРМАЛЬНО.

Гость
9 авг 2018 в 15:00

Какие знакомства с родителями друга в 13 лет? Поехала через весь город в ярком макияже, короткой юбке, возвращалась домой после 22 часов, просто жесть! Если ребёнок в 14 лет замуж захочет, вы что, одобрите её выбор?

9 авг 2018 в 14:28

С ветром в голове, сквозняком по жизни ...рано или поздно с такими что то происходит обязательно !

Гость
9 авг 2018 в 15:28

Если так случается, что дети возвращаются домой поздно, то надо встречать их на остановке или у подъезда, если приехали на такси, но не в 13 же лет.

Гость
9 авг 2018 в 15:26

Какие знакомства могут быть в 13 лет?

Гость
9 авг 2018 в 15:55

Подругу трясите, она 100% недоговаривает...

Гость
9 авг 2018 в 15:06

В 13 лет какие мальчики, ну даже допустим(хотя трудно допускается), поехала знакомиться тогда зачем короткое платье и яркий макияж в 13 лет?! Наоборот в таком возрасте прилично выглядеть нужно и уж явно к родителям без мини и яркого макияжа. Дай Бог чтоб все было хорошо.

Гость
9 авг 2018 в 18:04

В нормальной, полноценной семье, где царит любовь и нравственность, дочь в 13 лет не поедет знакомиться с какими то там родителями, тем более ярко накрашенная. Если в 13 лет, сикавка лезет во взрослую лигу, то обсуждать здесь просто нечего... Матери-Овуляшке респект по её гриве...

Гость
9 авг 2018 в 15:02

Если родители безответственные, что остаётся детям делать?

Гость
9 авг 2018 в 15:07

Телефон не отвечал уже в 17 часов, а на остановку ребята пришли в 22 часа. Странно, почему был отключен телефон? По идее девочка должна всё время быть на связи.

Гость
9 авг 2018 в 15:53

А родители пропавшей с т.н. молодым человеком познакомились? Или как?

Гость
9 авг 2018 в 15:59

Это какой пофигизм должен быть у родителей. В 13 лет поеду знакоми?ться с родителями парня - да пожалуйста. Куда мир катится? Своей дочке 20 переживаешь как за 5 летнюю. Желаю родителям чтобы всё обошлось.

гость
9 авг 2018 в 16:39

писали, что мама спрашивала поджружку, та ничего толком не объясняет. темянт девчонки. может прячет ее подруга.

Гость
11 авг 2018 в 22:12

Я училась в художественной школе в 80-х до 8 часов иногда.. всегда встречали меня отец, мать или бабушка ..всегда . Я доезжала на автобусе и всегда встречали. Значит и тогда было не безопасно. А ребенок он ведь опасности не знает и не чувствует и не знает какие бывают подонки на свете мужского пола.

Гость
9 авг 2018 в 16:12

С башкой в порядке у людей?!!!! Родителей под суд. Это прямое нарушение родительских обязвнностей.

Гость
9 авг 2018 в 15:44

В 13 лет знакомиться с мамой мальчика?Зачем?с какой целью?А у мамы девочки то как с головой?Видела ее в 12 дня, как она собиралась, наряжалась, наносила яркий макияж??

дед
10 авг 2018 в 08:23

Работаю охранником в городе на площадке. Почти в каждое дежурство ночью с часу до-трёх идут девочки 14- 16 лет. Идут по одной или вдвоём, как правило с бутылкой пива ни о чём не разговаривая. Кто- то останавливает авто садиться и уезжает, кто-то идёт во дворы.

Гость
9 авг 2018 в 17:42

Ой сколько раз в автобусах наблюдала! Самой мне уже за тридцать.. Чуть где задержишься вечером, едешь в автобусе уже темно, страшновато, зимой уже и в 9 бывает страшновато ехать, думаешь, переживаешь, как бы домой добежать.. Вот едешь и наблюдаешь, как эти 13-16 летние расфуфыренные сикавки едут, уткнувшись в свои дорогие айфоны, и ведь ничего же не боятся! А придурков и идиотов знаете как много, пока едешь длительное время - зыркают, и что им только в голову не взбредет за это время! Ехала как то тоже припозднилась с Левшино, ко мне сзади присел один идиот рядом, и давай меня по ноге гладить... Я так испугалась! Что пересела поближе к водителю! Я это к тому, конечно столь юные бросаются в глаза в такой поздний час, да еще совсем одни когда темно на улице!!!

Гость
10 авг 2018 в 09:04

сидят тут все ядом заливают комментарии. Конечно, все же присутствовали когда она собиралась в гости, все же наблюдают какие отношения у девочки в ее семье и с друзьями. Либо молчите, либо ядом захлебнитесь. ЭТО РЕБЕНОК!
А поколения все разные, идите в ногу и не оставайтесь в 60-70-80х годах.
ПС это не означает что я приветствую ночные и поздне-вечерние гулянки, раннее половое сношение и т.д.

Гость
10 авг 2018 в 12:04

Ребенок нашелся?

Артем
9 авг 2018 в 15:40

Дай Бог обойдётся!

Гость
9 авг 2018 в 19:21

Есть ли отец у пропавшей девочки? Куда он смотрел мужскими глазами, если мать не объяснила ребёнку, как одеваться? и рановато макияж делать.

Гость
9 авг 2018 в 15:39

Конечно виноваты родители (сарказм), а не уроды которые ходят по улицам и могут спокойно навредить ребенку!

Гость
9 авг 2018 в 16:36

ни в одной статье кстати больше не написано про яркий макияж. По описанию у девочки был достойный вид. Она обещала вернуться в 5.

Гость
10 авг 2018 в 13:39

Капеееец, в 13 лет знкомство?

Гость
9 авг 2018 в 16:28

GPS датчики нужно вшивать уже.

Гость
9 авг 2018 в 14:30

Я однажды оставила ключи от квартиры и деньги у подруги в сумке и она уехала с ними на комплекс ППИ после салюта на день города. Повезло, что встретила другую знакомую, пошли к ней домой пешком. Это было до появления сотовых и мне было 18 уже. Я думаю, телефон мог оказаться у подруги по разным причинам.

Гость
9 авг 2018 в 18:50

Вы мораль будете читать или ребёнка искать? Обычный ребёнок.

Гость
9 авг 2018 в 18:57

Последнее время не надопридумывать сценарии для фильмов ужасов и для психологических триллеров. приезжайте в Пермь. Вот вам готовые сюжеты для кино. Смолол подругу в фарш.. вышла из кафе -нашлив коллекторе... пошла в 5 утра купаться с компанией - утонула вместе с машиной. Голливуд отдыхает.

Гость
9 авг 2018 в 22:27

Знакомиться с родителями с ярким макияжем? Это чересчур

Гость
12 авг 2018 в 11:18

Смешно коменты читать. Ах тыж боже мой, дитачка 13 лет, куда родители смотрят, а вот мы! а вот у а нас!...да туда же, куда и вы... Я вижу, как воспитанные мальчики и девочки себя ведут и что говорят, оказавшись в стороне от знакомых взрослых. Мат, сигареты и пиво - это еще фигня. Сидят 5 мелких девиц возраста 13-15 лет и обсуждают, какой вид анального секса им больше по душе, одна другую учит как глубокий минет делать, и прочие прелести - я в свои 35 не все то знаю, что они обсуждают. А вы продолжайте думать, что именно ваш ребенок хорошо воспитан и вообще ангел невинный. Ну и дитачка же маленькая, 13 лет всего, ага. Глаза пошире откройте.

Гость
9 авг 2018 в 14:49

Моё имя Полина . Может быть вином этот Мальчик ?

Гость
10 авг 2018 в 00:24

Она училась в 127 школе, школу трясти надо, они скрывают от нас информацию как этобыло зимой