Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тест-драйв в бахилах: пробуем попасть к врачу через электронную очередь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
народ
10 авг 2018 в 10:00

хороша Наталья)

Гость
10 авг 2018 в 22:39

Сейчас бесплатному врачу не докажешь, что ты больной, а платному, что ты здоровый.

Гость
10 авг 2018 в 10:20

В Краснокамске: Запись на прием через интернет будет в понедельник в 7-00 в регистратуре.

Гость
10 авг 2018 в 15:56

Ну, ну попробуйте к любому узкому специалисту записаться.... через месяц если повезёт

Елена
10 авг 2018 в 10:35

И как мы, без этого в СССР прожили...

Гость
10 авг 2018 в 09:58

это у Вас ушло 5 минут, а в условиях эпидемии очередь на улицу выйдет?

Гость
10 авг 2018 в 16:15

То есть, если мне нужна "просто справка" я за ней месяц ходить буду, т.к. "все талоны заняты"?

Гость
10 авг 2018 в 16:01

После реформирования системы здравоохранения самым важным оказалось протестировать как записаться к врачу.Вопрос качества и доступности лечения похоже волнует только пациентов, а не чиновников

Гость
10 авг 2018 в 07:46

Наталья! Протестируйте возможность оплаты парковки у больницы без помощи телефона и банковской карты, как туда многие приезжают.

Гость
10 авг 2018 в 15:41

"Существует определенное количество талонов. Если все их уже заняли, то машина не выдаёт талон, — рассказывает 59.ru администратор Ольга." Во как! Это самое главное, что я понял из статьи.

Гость
10 авг 2018 в 15:17

Вчера 2 раза вызывал скорую маме 77 лет, обкололи, но в больницу не везут, потому что мсч 6 её не принимает на госпитализацию (уже привозили), у них отделение неврологии сегодня закрывается на дезинфекцию. Терапевт пришла, выписала экстренное направление на госпитализацию, привёз в мсч 6, полчаса старушку из приемного
выгоняли: врач, медсестра и зав.отделением. Её даже не смотрели, пообещали, что от любых жалоб отпишутся. Сегодня снова скорую вызываю.

Гость
10 авг 2018 в 12:28

Абидно что нет самой нужной кнопки "только спросить" ! Популярна всегда и везде! Без нее - не зачет!

Гость
10 авг 2018 в 11:16

Медицина совсем убитая. В регистратуре сказали что запись только на следующий месяц и звоните в следующем месяце. Записался на прием к врачу только после письма в министерство. Операцию ждал 6 месяцев. Сегодня был у стоматолога, мне сказали, что обезбаливающие уколы платные 200 руб. если не платите тогда терпите (оплатить не мог так ка с собой не было ни копейки). Поэтому все эти электронные очереди лишь пыль в глаза под видом улучшения сервиса.

Гость
10 авг 2018 в 14:07

Очень стало неудобно перезаписаться или отменить запись к узкому специалисту, раньше это можно было сделать по телефону. А теперь для этого нужно приехать в поликлинику. Теперь в поликлиниках, где электронная очередь регистратуры нет и нет телефона.

Гость
10 авг 2018 в 07:36

лучше не станет, а денег на внедрение кто то отмыл

Лена
10 авг 2018 в 09:02

Главное чиновникам отчитаться перед Мск, ничего в реале не работает!

Гость
12 авг 2018 в 12:08

Вот загундели все.
Девочка красивая.