Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Умер известный пермский художник Александр Жунев
Умер известный пермский художник Александр Жунев

10 авг 2018 в 17:54

А как же дожить до 65 ???

Гость
10 авг 2018 в 17:59

Светлая память и соболезнования !

Гость
10 авг 2018 в 18:01

Жаль. Талантище!

Гость
10 авг 2018 в 18:10

Он если не создавал, то уж точно изменял наш город. Совсем молодой, многое не успел сделать. Большая потеря для всей Перми.

Гость
10 авг 2018 в 18:19

Скорбим....Очень жаль, что землю покидают такие достойные люди...Соболезнуем близким Александра Жунева.

Дежавю
10 авг 2018 в 18:20

"Без следов насильственной смерти"...

Гость
10 авг 2018 в 18:33

Талант!
Спасибо...

Гость
10 авг 2018 в 19:59

Когда переоценил свои физические возможности... Мне очень жаль.

Гость
10 авг 2018 в 20:01

не верится, искренне жаль. мои соболезнования

Гость
10 авг 2018 в 20:13

ЗЕМЛЯ ПУХОМ! Лучшие уходят - критики пусть живут

скорбим
10 авг 2018 в 21:37

печальная новость(( молод, красив, первый, лучший... большая потеря для перми. на панихиде от минкульта и департамента быть обязательно. не будьте и.тами, пермяки. поднимайте сложившего голову земляка на щит... у вас бесталанные продолжают жить и бесноваться. столичные мифы делались и на бездарностях. жене соболезнования, спасибо за найденные для нас всех слова. уверен, вы одна не дадите умереть нашей памяти о Человеке Художнике Пермяке. который возвращался домой. RIP

Гость
10 авг 2018 в 23:02

Очень жаль, когда уходят такие люди.... И как много вокруг серости и посредственности, которым ничего не делается, и к чему мы уже привыкли....

Гость
10 авг 2018 в 23:22

Очень, очень его жаль, но он был счастливым человеком, который занимался любимым делом.

Гость
11 авг 2018 в 01:53

Такое ощущение, что ему помогли уйти из этой жизни. Ведь человек был вне системы...

Билли Бонс
11 авг 2018 в 07:24

Скептически отношусь к большинству современных "творцов". Кич, пафос и бесталанность.
Но Жунев!!! Талантливый Самородок. Какие впечатляющие , самобытные, оригинальные работы! Он творил Новый, Красочный Облик в общем-то серого нашего города.
Никакие Гельманы и их проекты рядом не валялись.
Саша Был Звездой.. Жаль, очень жаль, что так рано сгорел, ярко сверкнув. Жить бы и жить, на радость близким и Всему Городу.

Его Имя останется в истории Города.

Гость
11 авг 2018 в 08:55

Что за неадекват ставит минусы?

Гость
11 авг 2018 в 11:52

ДО СЛЕЗ ЖАЛЬ...ЗЕМЛЯ ПУХОМ

Гость
11 авг 2018 в 12:26

Очень больно... Светлая память... Оооо!!! Хоть кто-нибудь!!! Художники!!! Архитекторы!!! Восстановите где-нибудь жунёвского ЕСЕНИНА!!!!!

Гость
11 авг 2018 в 15:28

Жаль человека. Но не люблю такое "искусство", властям нужно бороться с самовольными раскрашиваниями. Пусть бы рисовал у себя в студии, зачем город портить?

12 авг 2018 в 09:43

Несомненно талантливый человек. Его искусство вызывало у людей разные ассоциации. Тот же распятый Гагарин у многих вызывал мысли об уничтоженной за годы реформ космонавтики, как отрасли. Его Есенин, как бы вопрошал население- куда опустили в духовном и нравственном общество, сделав его активными потребителями Да и то не всех. Другие видели в его картинах жертв сталинских репрессий. Его искусство не оставляло людей равнодушными.

Гость
13 авг 2018 в 11:16

Жаль, до слез жаль....

Гость
13 авг 2018 в 11:47

Очень жаль когда уходят талантливые люди...Помним

Марина
13 авг 2018 в 12:22

Пусть земля будет пухом, соболезную. Пермь гордилась самим его присутствием в нашем городе. Александр вносил нечто живое, душевное, нестандартное в атмосферу города. Взгляд на мир на мир талантливого человека, и он поделился с нами своим даром. Спасибо, Александр! Пусть другие продолжат.

Гость
13 авг 2018 в 12:34

Какая потеря, очень жаль. Его Есенин есть у меня на фото, это была городская достопримечательность. Такие таланты надо помнить. Назвать сквер его именем, или улицу. Пусть это будет площадка для творчества его единомышленников, учеников. Соболезную искренне родственникам.

13 авг 2018 в 13:24

Печально! Таланты уходят, никчёмности с гособеспечивании живут. И живут долго!

Гость
13 авг 2018 в 18:39

Жаль парня, семье соболезнования! Надо назвать в честь него улицу в нашем городе. Только не самую окраинную, и не центр конечно. Заслужил Саша этого.

19 авг 2018 в 20:30

Соболезную ...