26 января вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Гость
12 авг 2018 в 18:17

Что бы ещё такого бедолагам сделать, чтобы напомнить нам о существовании Навального)
Таким до перформансов типа Павленского дойдут, лишь бы к себе внимание привлечь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 18:21

вот они зачатки , которые понимают ,что жить по законам и правилам ! Всю жизнь пресмыкаться значит !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 20:03

Только идиот не понимает что дело реально высосано из одного места, ради премий и звездочек.

ОТВЕТИТЬ
Самарa
13 авг 2018 в 01:51

У вас такой пикет, а у нас в Самаре митинг против повышения пенс возраста. И будут еще проходить (читай 63.ру). Мы самые шебутливые по Волге. А вы, я смотрю, живете кучеряво в Перми и никуда не выходите. Денег много и работы много хоть сообщили бы, как такими счастливыми стали. Или запуганы до предела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 08:59

Хотели революцию? А вместо Авроры петух закукарекает )))

Гость
13 авг 2018 в 09:01

Здорово что в тюрьме и на зоне их отучат употреблять наркотики и заставят работать руками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 09:50

Что будет после переворота?. Правильно, гражданская война. Потому что не все будут с этим согласны. Всё должно идти эволюционным путём, а не революционным. А война это не веселье, а голод и смерть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 14:25

Ать два ать два!!!!а теперь снова в:-коленно-локтевую!!!как мило !на все согласные!!!!ать два ать два!!улыбается и машем!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 18:38

Ммного вопросов к судебной системе, которая должна быть по определению независимой и беспристрастной-почему она всегда занимает сторону гражданина "майора? Может тогда ее упразднить для экономии и отдать судопроизводство следственным органам, все равно ж оправдательных приговоров практически нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 08:44

Ждем раскрытия революционной ячейки в детском саду..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2018 в 16:24

какая красивая басенка и куча комментов от навальнят))
есть признательные показания участников группы, устав организации, тренировки...
а тут проплаченные комментаторы пытаются рассказать про заказное дело

ОТВЕТИТЬ