7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
13 авг 2018 в 17:41

В наушниках по городу на велике. Тут тебе и приключения по полной программе. Читать дальше смысла нет ...

13 авг 2018 в 19:30

А ВОТ ПЕШЕХОДЫ ОТ ВЕЛОСИПЕДАСТОВ УЖЕ УСТАЛИ...А ЕЩЕ ДОБАВИЛИСЬ НА ТРАТУАРЫ ЕЩЕ БОЛЕЕ Д**БАНУТЫЕ САМОКАТЧИКИ. ПОРА УЖЕ ИХ НА ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ, КАК ВО ВСЕМ МИРЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Мозгов нет - не купишь
13 авг 2018 в 20:07

С какого бодуна эти долбо.... ездят по тротуарам? Давайте я на мотоцикле по тротуарам буду ездить, давя прохожих? А чо такого? Тоже транспортное средство, как велосипед. Зае..... по полной!!!!

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2018 в 20:11

Жаль, что пермские велосипедисты не выбрали изучить ПДД для велосипедистов, прежде чем садиться на свои велосипеды.

зы: ПДД в переводе означает Правила Дорожного Движения.

Гость
13 авг 2018 в 20:25

Предлагаю натянуть поперек тротуаров верёвки. А ещё лучше ленты с шипами. Только так мы решим этот вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 20:44

сборище инфантилов

Гость
14 авг 2018 в 00:35

Есть старый немецкий фильм про велосипедисток.. Конечно, велосипед - это любовь, часто ,единственная для пермских дам.. Потому как сильный демографический перекос не дает им шансов устроить личную жизнь...Особенно тем, кому за...Вот и колесят, крутят педали для хорошего настроения..Хочешь быть счастливым - сделай всё сам,... Пин-мик, как только не назовут ...

ОТВЕТИТЬ
гость
14 авг 2018 в 08:33

такое ощущение будто в комментариях собрались старые бабки, да люди катаются на велосипеде и что ? здоровый образ жизни между прочим, давайте будем сидеть дома, ничем не заниматься, в цивилизованных странах велосипед уже давно стал обыденным средством передвижения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 13:13

В ругаемом СССР велосипед, а то и не один, был почти в каждой семье. На дороге без велономера можно было ездить, но не долго - участковые своё дело знали. И никаких ряженых на тротуарах не было, всем места хватало. Может, просто потому, что психиатрическая служба лучше работала?

Гость
14 авг 2018 в 14:46

дурдом на выезде, да......

Гость
14 авг 2018 в 20:54

Хотелось бы обратить внимание, что в городе практически нет внятных велодорожек. То убожество, которое некий неизвестный д.л местами рисует на асфальте, адекватным разграничением велосипедной и пешеходной зон счесть невозможно.

Гость
15 авг 2018 в 05:49

Эти любители быстрой езды на велосипеде создают угрозу здоровью детей, гоняя на высокой скорости по пешеходным дорожкам в Черняевском лесопарке.. ВЫРУБИТЕ уже, это лесопарк и сделайте там отдельную велотрассу для нездоровых мужиков и озабоченных дам..