Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Карта позора Перми. Корпус педуниверситета сгорел шесть лет назад и ждет 30 млн на реставрацию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
30 июн 2021 в 14:22

Шесть лет не срок! Здание бывшей поликлиники на Лебедева 11 разваливается уже больше 20 лет(((

Гость
14 авг 2018 в 09:34

Махнуть не глядя финансирование стола губернатора и систему видеосвязи на восстановление здания

Гость
14 авг 2018 в 09:37

Как-то прогулялся по Компросу... Почти все здания очень запущены. Можно смело писать про любое.

Гость
14 авг 2018 в 11:32

Почему то в современной России проблем с выделением средств на игрушки слугам народа нет, а на нужды культурной и социальной сферы для народа найти по несколько лет, а то и десятков лет не "могут".

Гость
14 авг 2018 в 12:57

это рок какой то всех деревяшек в центре, вдруг сгорают и вдруг там строится что то новое но коммерческое а власть невнятно потом что то бормочет про инновации, нанотехнологии и какой то план

Гость
14 авг 2018 в 12:37

Посмотрите как в Европе со старинными зданиями обходятся и переймите опыт, если у самих мозгов не хватает.

Гость
14 авг 2018 в 12:54

денег на ремонт нет , зато эти ректоры не забывают себе начислять зарплаты по 600.000 каждый месяц . Стоит только потрясти этих ректоров и найдешь коттеджики за 100 миллионов , а ведь эти деньги предназначались на ремонт корпусов. Вот так образование и медицина превратились в бизнес .

Лаура
15 авг 2018 в 11:20

Все идет к тому, что еще через пару лет остатки строения сами сгниют и упадут. И чинить будет нечего. А жаль, училась в этом корпусе.....

Привіт_з_України
31 окт 2021 в 03:06

За-то можна кричать "КрымНаш" круглые сутки
А сколько стоит один залп "Града"???

Гость
14 авг 2018 в 10:51

Какие-то запредельные цифры. Явно с учетом откатов всем нужным людям.

Гость
14 авг 2018 в 16:40

Зачем реконструировать? Проще снести и построить подобное , но кирпичное. И оставить прекрасные столетние деревья, которые окружают этот корпус! Там шикарная территория, столько зелени, столько птичек селится летом в этом 'лесу', соловьи поют каждое лето! Это просто оазис в центре города. Так не хочется, чтобы убрали эту зелень и понастроили всяких ТЦ и парковок для машин! Надеемся, господин Колесников не позволит отдать это здание, и добьётся таки восстановления!

Гость
16 авг 2018 в 01:06

Не надо чинить сгнивший ботинок. Бесполезно. Нужно шить новую современную обувь. Ностальгические по старому зданию утереть. А кто не может - пусть реставрирует старье на свои

Гость
15 авг 2018 в 06:15

Пединститут - это позор Пермского края, такое недоразумение выпускает в качестве учителей....Давно пора закрыть это ПТУ

Гость
14 авг 2018 в 09:08

Снести да и все.