Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нанесла удары отверткой»: в Перми осудят гражданку Киргизии, которая убила новорожденного сына»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
Гость
14 авг 2018 в 13:37

И зачем она нам тут нужна, отсидит на наши налоги, потом выйдет и что? Профессии нет, бывшая зэчка, куда она пойдет? Воровать и колоться. У нас же, здесь же. Да отправьте вы ее на родину, пусть ее там сажают или прощают и наставляют на путь истинный. Но там, не тут. Зачем здесь этот ... нужен, своего мало?
П.С.А почему это ей котова про беби-бокс не рассказала?

Гость
14 авг 2018 в 13:13

Депортировать нафиг.

Гость
14 авг 2018 в 13:04

Почему так мало до 5 лет? Лет 10 надо дать сразу и завязать все трубы чтобы больше никогда не могла родить. Вот это будет наказанием.

Гость
14 авг 2018 в 13:15

Она, что, зрителей позвала? Откуда информация?

Гость
14 авг 2018 в 13:39

Неадекваты

Гость
14 авг 2018 в 14:18

Вот орут - НЕЛЬЗЯ делать аборт.. И что? Довели женщину до уголовки..Ну, не надо детей..лучше аборт бы сделала..

Гость
15 авг 2018 в 00:05

Читаешь и диву даёшься,убил ребёнка 5лет,украл миллионы,штраф небольшой,а когда коснётся простого русского работяги ,упекут пожизненно

Гость
15 авг 2018 в 11:15

А зачем нам гражданка Киргизии? убила и выдворите навсегда!

Гость
14 авг 2018 в 18:01

1 взыскать с диаспоры все расходы на правоохранительные органы и депортацию
2 уволить тех, кто давал разрешение на работу, регистрацию, проверить заплачены ли налоги с аренды квартиры владельцем
3 депортировать и обязать отчитываться, а в случае появления на территории рф , штраф от 100 тр и сразу депортация

Ирина
14 авг 2018 в 16:01

Сказать о том, что мне ее жалко - эту несостоявшуюся мать - не сказать ничего. Пусть скорее к ней придет раскаяние, а вместе с ним боль, боль, которую будет не пережить за всю жизнь....А у нее уже ее не будет теперь никогда, если не придет раскаяние. будет Не жизнь, а процессы: поесть попить, поспать. В чем же тогда смысл рождения самой детоубийцы? Это была отвертка невозврата?...

Гость
14 авг 2018 в 23:28

Истыкала отверткой. Это ж какой надо быть ..... Зачем ты его вынашивала, чтоб потом убить. 5 лет за это.

Гость
15 авг 2018 в 11:54

Главное, что не аборт. Надеюсь, пролайферы счастливы

послеродовая депрессия
14 авг 2018 в 13:44

отложенный аборт. кто надоумил девочку не идти на аборт? тот и виноват!

Гость
14 авг 2018 в 23:18

Что за нафиг. Какие 5 лет. Человека убила маленького. Нет слов просто. Кому то из комментаторов налоги жалко, кому то эту особь. Люди просто озверели.

Гость
15 авг 2018 в 11:53

Главное, что аборт не сделала. Надеюсь, пролайферы счастливы

Гость
16 авг 2018 в 10:34

Ни в коем случае ее не оправдываю. Но я считаю , что во всем виноваты пролайферы-врачи, психологи в поликлинике, которые отговаривают от аборта, прямо давят на человека, который и так в непростом положении, а все ради выполнения плана по "спасенным жизням". ("АБОРТ- ГРЕХ", "РОДИШЬ-ПОЛЮБИШЬ", "БОГ ДАЛ ЗАЙКУ, ДАСТ И ЛУЖАЙКУ"), а еще всеми силами пытаются потянуть сроки, что бы аборт было сделать уже невозможно. А если ребенка сдать в дет.дом, то на работу буду приходить постановления об удержании зп, а у нас люди то неадекватные и начнется на работе травля. Поэтому видимо она решила прибегнуть к такому варианту. Безумно жаль ребенка и женщину.