27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
15 авг 2018 в 01:55

Лично Александра не знал,но работы его мне были по душе. Жалко,просто жалко молодого и талантливого,напишу да же новатора,который хоть немного делал Пермь красивее и интересней! Покойся с миром.

Гость
15 авг 2018 в 08:21

Как же маляры, возомнившие себя художниками, любят пачкать стены мазнёй! А с владельцами дома эту выходку маляры согласовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 09:36

Шикарные рисунки были! Мой город становился красивым и узнаваемым, а главное необычным. А теперь опять унылое **авно. Только деревянная табуретка у Перми 2 стоит, как бельмо

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 11:24

Живу в этом доме. Никто не согласовывал проект ни с жильцами, ни с управляющей компанией

ОТВЕТИТЬ
Сильва
15 авг 2018 в 12:08

Жаль, что так рано уходят молодые, талантливые люди. Очень жаль, что его не стало. я всегда с удовольствием рассматривала рисунки на серых панелях, ограждающих затяжные стройки, снесённые дома. Было интересно читать "Длинные истории Перми"
Вслед за Жунёвым ушёл молодой актёр Брусникин. Но наша министр здравоохранения всё твердит, что современный человек живёт 120 лет, а потому надо повысить возраст выхода на пенсию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 12:40

распятый Гагарин это уж слишком было, да и свеча лишняя, остальные работы классные! покойся с миром, талантливый художник...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 14:07

У меня недавно такой казус случился, я в магазин пришел сел на корточки товар выбирать и как дал газу очень гормко... все от меня в разные стороны. пришлось говорить что я художник и это импровозицая

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 14:50

А как же Есенин? Кто повторит?

ОТВЕТИТЬ
Елена П.
15 авг 2018 в 16:58

Скорблю о Саше... Молодой, талантливый, яркий, дерзкий! Жить бы да жить...
Гагарин - это мегакруто. Почти так же круто, как Сашино ВоциркОвление.

Гость
16 авг 2018 в 01:09

читая глубокие и наполненные `искрометным` юмором комментарии к статье о, недавно, почившем деятеле уличного искусства, я в очередной раз убеждаюсь, что культура, чувство юмора и банальное воспитание - вещи рядовому пермяку, несвойственные и лишние.

лев
16 авг 2018 в 12:10

Очень жаль! Рано ушел, езе много красивого мог бы сделать для города. Очень нравятся "Розы" на Петропавловской. Хожу на работу каждый день мимо и любуюсь. Светлая ему память!

ОТВЕТИТЬ