10 августа понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

jeki
15 авг 2018 в 17:04

достаточно притянутый за уши вывод. Почему не учтено просто улучшение жилищных условий в рамках одного района? сколько процентов процентов из всех продаж оно составляет? Так же не учтено (или не раскрыто в статье) владение несколькими объектами недвижимости, либо покупка с целью перепродажи, либо вложения средств на этапе строительства. Все эти случаи как минимум должны выпадать из статистики по "покиданию района".

Гость
15 авг 2018 в 17:44

Провели бы лучше такую статистику: количество выставленных на продажу квартир в городах-миллионниках "на душу населения". Пермь однозначно вверху рейтинга будет, валит народ отсюда и правильно делает. Был бы я помоложе - тоже бы свалил.

15 авг 2018 в 18:14

ПАРКОВЫЙ СДОХНЕТ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ... ДЫРА В Ж/Д НЕ РЕЗИНОВАЯ!!!

Гость
15 авг 2018 в 19:04

Гайка отличный микрорайон, добираться муторно. Мозгов не хватает как дороги сделать и транспорт наладить.

Гость
15 авг 2018 в 19:59

Странный вывод. Я 3 квартиры продала в балатово. И 3 купила. Не собираюсь отсюда уезжать

Гость
16 авг 2018 в 01:43

Балатово =онкодисрпансер!помогает ..укой...л

Деревенщина
16 авг 2018 в 09:15

Видать риэлторам совсем работы нет) Дешевле виллу в Испании купить чем квартиру в Перми, деревня рулит!

Гость
16 авг 2018 в 11:23

Еще бы с Гайвы не сваливать. Ни транспорта нормального, всегда забиты автобусы, ни магазинов нормальных, ни развлечений. Сходить некуда вовсе. Работы так же нет, большинство в центр ездит.

Гость
16 авг 2018 в 14:00

из орджо скоро все повалят,как жд дорогу уберут, проблема с транспортом начнется...

Гость
16 авг 2018 в 14:08

Я бы уехал из Перми из-за экологии.Воздух загадили старые автобусы.Администрация ничего не делает.

Гость
18 авг 2018 в 07:05

А сколько стоит пустых новостроек., и пустых торговых центров, бизнес предлагает а людям это не нужно. В нормальных странах спрос рождает предложение.

Гость
18 авг 2018 в 22:53

Эти цифры, которые аналитики считают в своем кабинете, вообще ни о чем не говорят. Это просто цифры. И все. А где жить лучше или хуже зависит совсем от других факторов. И эти факторы нам всем известны. Без аналитиков. И без экспертов.

Гость
19 авг 2018 в 00:59

Кто где привык жить, там и живёт. Люди продают квартиры по причине улучшения жилищных условий, расширения жилплощади, ближе к школе, детскому саду, работе, а не то что не нравится район.