20 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
21 авг 2018 в 07:52

Не виновных нет! Есть недоработка органов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2018 в 12:22

А когда нам раскажут про то, что численность индейцев в США с 1500 г. до 1900 г. в результате репрессий сократилась с 15 млн до 237 тыс. человек. Франция - погубили во время революции до 2 млн мирных граждан и около 2 млн солдат, участвовавших в сражениях. Англия, которая боролась и подавляла ирландцев, шотландцев. В середине 17 века треть всего населения Ирландии была истреблена в ходе гражданских войн, подавлений и репрессий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2018 в 12:48

Очень неудобная правда колющая в глаза прошлое которое обелить или замазать не получится как бы старательно не закрикивали и не обеляли в комментах тему заинтересованные тролли! Но есть люди души прошедшие ад жернова молох репрессии

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2018 в 14:08

Изобретателями концентрационных лагерей для гражданского населения были английские джентльмены в период второй Англо-бурской войны 1899-1902 гг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2018 в 16:32

Дурью маются школоло.Не лень было койку тащить в лес.

Гость
21 авг 2018 в 17:17

Читайте Александра Исаевича Солженицина, вы будете потрясены до глубины души. Такие вещи никогда нельзя прощать, нужно помнить о них и передовать память потомкам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2018 в 17:18

Очень хорошая выставка! Браво!

Гость
21 авг 2018 в 17:19

Только истинные Американские ценности помогут жить нам в сильном, гуманном и справедливом государстве

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2018 в 17:21

Великая Америка должна вмешиваться в любые ситуации на земном шаре и жестко подавлять несогласных с ее мнением, никогда не допускать возрождение традиций советского союза, тогда будет у нас счастье

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2018 в 17:22

Друзья, откажитесь от всего русского, отторгайте это от себя, тогда вы очиститесь и станене добрыми и счастливыми людьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2018 в 19:35

Коммунизм равносилен фашизму

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2018 в 19:35

В России просто обязана быть декомунизация

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2018 в 19:57

В сентябре 2018 года будет 100 лет , с начала красного террора. Когда расстреляли дворян, жандармов, надворных советников и их помощников, белых офицеров. Как в Пермском крае будут вспоминать своих предков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 09:22

мы не дадим советскому прошлому заполнить умы наших детей! мне стыдно что я был гражданином этой страны

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 09:22

Мы должны выплачивать польше, прибалтике и другим странам репарации за советскую окупацию

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 09:42

Вопрос дилетанта: когда-нибудь "Мемориал" решится на подобную выставку, посвященную "святым 90-м", "семье", "семибанкирщине"? С аналогичными акцентами?
Или за это не платят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 11:17

"Брошенная кровать в лесу — одна из инсталляций волонтеров, вызывает сострадание"
Вы чего это? Вовсе тронулись уже от современного искусства? Приходит на ум знаменитая фраза Лаврова.

sergey
22 авг 2018 в 11:29

правильно. когда за 30-летний период, новой России нечего сказать, нет ни достижений ни побед, а только одна деградация, государственная пропаганда будет накачивать массовое сознание о каких-то "преступлениях" 80 летней давности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 11:30

это чтобы не отвлекались на повышение налогов и пенсионного возраста, а обсуждали химеру 100 летней давности

Гость
22 авг 2018 в 12:24

ссср тюрьма народов и империя зла

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 21:52

Вот куда идут деньги налогоплательщиков . Разогнать эту контору по освоению денег .

ОТВЕТИТЬ