24 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
22 авг 2018 в 15:24

Митингую не митингую-все равно...

ОТВЕТИТЬ
опять те же самые!
22 авг 2018 в 15:24

дядечка на переднем плане и тётечка за ним- вы на каждый митинг по любому поводу являетесь! для вас это работа? как к вам устроиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 15:43

Трусливая власть. Живут на наших налогах и запрещают возмущаться их политической импотенцией на всех уровнях

ОТВЕТИТЬ
гость-2
22 авг 2018 в 15:47

Черняевский лес- хорошее место для митингов. От Россгвардии можно прятаться годами ))

Гость
22 авг 2018 в 15:52

Хватит митинговать - пора уже буржуев двигать

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2018 в 15:54

Власть тоже не будет все пропагандистские мероприятия проводить в центре????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 16:35

Скоро митинговать позволят где нибудь за Чердынью и то в високосный год.

Гость
22 авг 2018 в 16:39

Даже на старых местах практика показывает, что на эти митинги ходит полтора бездельника, поэтому ничего страшного, что их с главных площадей уберут

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 20:24

Придется вспомнить опыт революционной Мотовилихи начала 20-но века.

Гость
22 авг 2018 в 21:10

За повышение пенсионного возраста можно везде!

Гость
22 авг 2018 в 22:02

А у нас есть власть не отвечающая чаяниям народа, не реагирующая на его интересы,на его запросы.Была Пермская область в которую всегда с испокон веков входил Коми округ,а тут он вдруг оказался ни здесь ни там.Хотя,а где он мог быть-вся инфраструктура завязана на Пермь нет другой и не будет.И вот губернатор Трутнев предложил объединить округ с областью.Объединил уже давно единое,сделал карьеру и разве,что-то изменилось.Сейчас другой карьерист делает себе карьеру.Убьет горнозаводскую железную дорогу и покинет нас,а мы тут разбирайся лучше стало или хуже.

Гость
22 авг 2018 в 22:20

А присуждённые штрафы чета Уховых заплатила? Несколько мест в городе дополнительно- это нормально, не всем хочется 20-30 километров ехать через полгорода. Если на митинг выйдут не несколько сот, а несколько десятков тысяч - до лампочки, где власть определила место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 00:45

в этих пространствах фактически круглогодично проходят культурно-досуговые, спортивные и детские мероприятия! В три смены праздники идут.

Фото пользователя
23 авг 2018 в 00:45

Путинги и крымнашинги тоже только в спальных районах и на выселках стали разрешены? Если нет, то двойные стандарты какие-то получаются, хотя и так конституцией подтерлись.

Гость
23 авг 2018 в 03:28

Нужно признаться себе, что всех нагнули чиновники и творят что хотят. Спасет нас только сами знаете что, но все кто мог уехал.

Гость
23 авг 2018 в 09:00

Ахаха, веденеева 87 это даже не в спальном районе, это конкретно в лесу на окраине спального района )))
Чисто советский союз, затыкают свисток на кипящей скороварке, чтобы не отвлекал от всеобщего процветания. Ну чо, ждем сноса горнозаводской ветки, будет вам митинг в лесу.

ОТВЕТИТЬ
Потап
23 авг 2018 в 09:08

Шила в мешке не утаишь!

Афанасий
23 авг 2018 в 09:09

Когда крепостное право вернут? Не мы ли хозяева земли своей?

Сергей Байкер
23 авг 2018 в 12:37

Я вообще не понимаю что за бред согласовывать митинги против власти с властью. Чушь полнейшая! Недовольны властью? Вышли на улица и стоим, пока причина недовольства не будет устранена. В Европе успешно практикуется. Общался с друзьями и знакомыми по поводу митингов. Основной ответ это лишь бы не было майдана, а так пока терпим. Вот такие вот у нас терпилы и трусы, а власть этим пользуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 13:13

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.

2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.

(ст.ст. 31,32 Конституции РФ)

ОТВЕТИТЬ
Против митингов
23 авг 2018 в 13:44

Камская долина хороший вариант ! Свежий воздух и ... не слышно )))Зимой на льду Мотовилихинского пруда флеш моб на всю страну будет ! С погружением )))

ОТВЕТИТЬ