Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Полицейские установили личность избившего артистку Пермского театра оперы и балета
Полицейские установили личность избившего артистку Пермского театра оперы и балета

Гость
23 авг 2018 в 21:27

Абсурд! Побои? А то что отобрали телефон, дорогие очки! Это что? Тоже побои? Сломаны брекеты. Похоже на грабеж, как минимум.причем тут административное производство? Теперь эти коллекторы будут избивать любого гражданина, причинять материальный вред, запугивать, и им за это ничего не будет? Абсурд полнейший!

Пенсионер
24 авг 2018 в 09:07

Вообще-то при Сталине за избиение женщины впаяли бы по суду приличный срок этому' богатырю и отправили на стройки коммунизма. А в нашем либерально-демократическом обществе дадут штраф. Вот такая, паньмаишь, зогогулина полущается.

Гость
24 авг 2018 в 12:37

Создаётся прецедент, коллекторов получается можно теперь так же спокойно избивать (газовый баллончик, электрошокер, бита и т.д.) и за это будет всего лишь административка. Людям фактически развязывают руки! Кто-то тебя "напрёг" - "вали его" если хочешь, у него может и инвалидность потом, а тебе всего лишь административка. Нормальные порядки?! Видимо тюрьмы не справляются.

Гость
23 авг 2018 в 21:42

Пора возвращаться в средневековье, вводить публичные телесные наказания, народ серчает

Гость
23 авг 2018 в 22:57

Как раз не срок , а штраф 10 т.р. Декриминализация однако, за избиение больше к уголовной ответственности не привлекают.

Гость
24 авг 2018 в 11:02

Если б преступление не попало в СМИ, то полиция на 98% отправила б пострадавшую домой отдыхать максимум с отказным материалом.

Гость
24 авг 2018 в 23:55

Надо следить за ходом событий!

Гость
24 авг 2018 в 22:37

Однозначно,не административное преступление! Покрывают!? Какой мотив?!

Гость
25 авг 2018 в 23:27

А ещё спрашивают почему мы не любим ведомства силовиков. А за что их любить. Сложилось такое мнение, что туда идут больные с психикой! Не все конечно, но большинство. Что подтверждают публикации о пытках.
Более того, у нас на работе все сочувствуют девушке, которая была замужем с подобным коллектором. Они и в семье многие не адекватные.

Гость
24 авг 2018 в 11:36

Герой с женщинами воевать, даже язык не поворачивается назвать это мурло - мужчиной.

Гость
24 авг 2018 в 13:05

Тут реально ограбление плюс избиение плюс вымогательство.Где прокуратура???

Таня
24 авг 2018 в 13:25

Вот поэтому я и держу дома большую злую овчарку! В тот момент, когда только начали базлать на повышенных тонах это мужичье, уже бы очень сильно пожалели. Руки бы не успели в мою сторону протянуть, овчарка выдресирована отменно! А по факту, не понятно, почему девушка вообще открыла дверь и запустила в квартиру этих лиц!

Гость
23 авг 2018 в 22:22

Так то на грабеж больше похоже , какие побои если очки и телефон забрали !?

Гость
24 авг 2018 в 11:23

Проблемы индейцев шерифа не волнуют

Аналитег с Банной горы
24 авг 2018 в 10:13

Женщине побыстрее "прийти в себя".
Внимание! Следующий комментарий нужно воспринимать как "смех сквозь слёзы" или "злую сатиру".
Теперь текст:
"Наш коллега, которого вынимают из смирительной рубашки раз в неделю чтобы помыться, предлагает присвоить звание "Почетный гражданин Перми" этому коллектору. Всего за одну-единственную попытку для прославления Перми сделал чуть меньше, чем Курентзис за год. Все причитающиеся за это звание суммы сразу перечислить пострадавшей.
Задали мы вопрос про дополнительные ежегодные выплаты, полагающиеся за это звание... Коллега пообещал подумать."

Гость
25 авг 2018 в 23:48

Ужас! А ведь такие фашисты живут среди нас и возможно даже с женщиной. Хотя сомнительно.

23 авг 2018 в 20:13

Ни ума, ни любви ... срок на ровном месте .

29 авг 2018 в 20:30

Не хочет работать полиция...

Гость
24 авг 2018 в 12:46

Дамочка сама нарывалась и нарвалась. Если сама такая отчаянная, то и нечего визжать опосля.