Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми построили новые площадки выгула собак. Карта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ93
Хозяин
24 авг 2018 в 13:09

Кто-то кроме меня экскременты убирает?

Гость
24 авг 2018 в 14:32

В большинстве собачники - это грязнульки "два в одном".Не за собой, не за собаками не убирают. Щас, разбежались они ходит на площадки! А кто будет убирать на площадках?

Гость
24 авг 2018 в 12:42

От людей грязи больше, чём от собак. Мусор до бачков донести не могут, бросают где попало, кругом окурки, бутылки, хлам. Живём, как в свинарнике, а во всём, оказывается, виноваты собаки с какашками.

Кот Матроскин
24 авг 2018 в 15:34

На чьи деньги строят ?

Гость
24 авг 2018 в 12:16

Там где у вас площадка обозначена находится кладбище!

гость
24 авг 2018 в 15:27

Одно не понятно.
Принят закон, назначены штрафы, люди выговаривают давно наболевшую тему, но тем не менее любители собак продолжают гадить везде и убеждать в комментариях и в минусах, что их какашки это благо для Пермяков.

Гость
24 авг 2018 в 16:52

Реально наглость собачников задолбала! Пора уже с этим что-то делать и очистить город от этого туалета. Чиновникам и администрации наплевать. Хотя законы ещё в 2017ом ужесточили.Возят их в машинах, дворы закрытые.

Гость
24 авг 2018 в 18:59

Лучше бы собак выводили в намордника и на поводке, а то разнесли тему о какашках. От людей больше грязи. Пакеты бросают у подъездов, бутылки, окурки и мусор на лестничных клетках и в лифте. С людей надо начать наводить порядок, а не с собак. Как воспитан хозяин, такая и собака.

Гость
24 авг 2018 в 11:51

И что, какашек на улицах станет меньше???

Гость
24 авг 2018 в 13:11

Когда же наконец собак с хозявами прогонят с эспланады. Каждый вечер около 9 вечера выгуливают там собак.

Иван
24 авг 2018 в 17:53

Теперь бы еще людей научить ими пользоваться, а то ведь у них собаки гадят посереди улицы, а попробуй скажи, чтобы убрали, матом покроют. Так что теперь процесс приучения к площадкам начнется, а так-то очень хорошо, что открыли.

Воробей
24 авг 2018 в 20:21

Тема раскрыта не полностью,голуби ещё те з.ранцы ! Где площадки для голубей !?

Гость
24 авг 2018 в 12:55

и зачем в Балатовском парке площадка? когда там отлично в лесу можно погулять. Площадки надо строить в жилых кварталах, они там нужнее

Гость
26 авг 2018 в 21:23

Зверюги, не любящие животных. Когда же доброта в вам проснётся?

гость
24 авг 2018 в 14:54

Может попросим все дружно наших корреспондентов 59ru, чтоб вынесли данную тему до чиновников или волонтёров. Хотя администрация по какашкам не ходят и вряд-ли кто-то посмеет навалить у них во дворах. А надо бы. Может тогда увидят вечный позор Перми.

Рабочий посёлок
24 авг 2018 в 13:09

Зачем строить места выгула для собак и их дрессировки !? Есть стадион Молот и сквер имени Свердлова ((( Да и на какие шиши строить ? Что владельцы собак и кошек платят за них налоги ??? В частном доме собака нужна и кошка тоже, но для чего их держат в квартирах !?

Гость
25 авг 2018 в 16:55

В саду Миндовского висит обтрепанная табличка, запрещающая выгул собак... Ха-ха-ха! Собачников там столько, как будто это их законное место для выгула! Ребёнок хочет побегать по травке, но я ему запрещаю((( А что там было весной, страшно вспомнить!!!

Гость
26 авг 2018 в 00:37

Самое интересное,как объяснить животному,чтоб терпел до выгульной площадки,которая так далеко?Это собаку везти надо на транспорте,чтоб на неё попасть? А убирать надо за своими собаками,согласна.Пакетиков ненужных у каждого дома море

Гость
27 авг 2018 в 13:19

А зимой никто на эти площадки ходить не будет, даже если они регулярно будут очищаться от сугробов. Потому что гораздо удобнее гадить на узеньких неочищеных тропинках где все ходят. Ещё попробуй сделай замечание - так натравят же свою псину.

Юлия
17 июн 2019 в 15:00

Смешно ведь, сколько собак и сколько площадок. Пока доеду моя уже нагуляется)))

Гость
3 дек 2019 в 14:50

Скорее бы уже штрафы выписывали за выгул собак в неположенном месте без поводка и намордника,и за оставленные какашки.

Гость
3 дек 2019 в 15:07

Защитники и любители собак. Сначала убирать за своими собаками научитесь! Научитесь их не выбрасывать.Потом не удивляйтесь, что ваших собак никто не любит! Нам людям,равнодушным к вашим собакам все равно где вы их выгуливаете. Вот только научитесь безопасность создавать для нас и убирайте фекалии.

Гость
26 авг 2018 в 20:56

Фу, собака в доме. Это так не гигеенично, собака должна жить на улице, а не на кровати с хозяином в обнимку лежать.