20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
24 авг 2018 в 17:27

Я за !!!
Одобряю митинг !!
Я против обречения...
Я против повышения пенсионного возраста !!!

Гость
24 авг 2018 в 17:40

Все приходите на митинг. Я там буду. Не хочу, чтобы мы с вами до самой смерти работали

Гость
24 авг 2018 в 18:27

Видать совсем плохо с донатами стало, раз к марафону примазываться собрались.

Гость
24 авг 2018 в 18:53

Когда они планируют митинг против самозанятых не платящих налоги в Пенсионный Фонд и получателей серых зарплат?
Бороться надо не со следствием, а с причиной.

Гость
24 авг 2018 в 19:04

Программа Партии Прогресса А. Навального от 2014 года:
"Рост качества и продолжительности жизни неизбежно поставит Рос- сию перед проблемои? повышения пенсионного возраста. Если эту про- блему откладывать, то такое повышение однажды окажется резким и болезненным. Чтобы смягчить негативные последствия от повышения пенсионного возраста, мы будем заранее планировать этот процесс, де- лая его плавным и постепенным, минимизируя социальные издержки. При этом повышение порога будет дифференцировано по возрастам, так что оно коснется главным образом тех, кто сеи?час лишь начинает трудовую деятельность."

Сеть помнит все.

Гость
24 авг 2018 в 19:43

Разве ваша фамилия Суздальцев? Там вероятно уже все занято на год вперёд.

Гость
24 авг 2018 в 21:21

ещё бы геи заявили о желании провести после марафона парад против пенсионной реформы

Митя
24 авг 2018 в 23:50

А причем здесь Навальный? Такой же либерал и действительно высказывался за повышение пенсионного возраста с некоторыми оговорками. Но против повышения пенсионного возраста идти необходимо на любой митинг. Хотя , те 77%, проголосовавших за ЕР могут написать добровольные заявления на повышение пенсионного возраста.

Гость
25 авг 2018 в 00:13

Дешевый популизм, игра на чувствах народа. Сейчас каждый работающий кормит чуть ли двух пенсионеров. Из каких средств г-н Навальный хочет финансировать пенсии?.. Собственно говоря, не удивлюсь, если он вообще их отменит (в случае, не дай Бог, своего прихода к власти).
Что касается последствий повышения пенс. возраста, то, может быть, мы хоть начнем следить за своим здоровьем!

Гость
25 авг 2018 в 01:23

Других дней нет в сентябре, а??? Что всё в один день, все к марафону прилипли?? Марафон - это ОТДЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК для спортсменов...
Всё уже собрали : и молодёжный форум , и навальных агитаторов..Может еще зоо выйдут , нац.меньшинства, проведём парады двойников и танцевальные флешмобы с растрёпанными девицами??? Давайте всё до кучи 9 сентября !

Гость
26 авг 2018 в 21:31

Только истинные Американские ценности помогут жить нам в сильном и гуманном государстве

Гость
27 авг 2018 в 00:00

А почему пермским марафонцам не присоединиться к протесту и не бежать в футболках с надписями: Нет повышению пенсионного возраста! P.s. В 80-90-е протестовали против империализма и гонки ядерного оружия, а теперь протестуем против своего Правительства!

Гость
28 авг 2018 в 22:12

Платить пенсии из фед.бюджета это прямая обязанность государства, а инвестиционные проекты на бюджетные деньги прямое воровство. Экономическое образование должно стать обязательным, хотя бы капитал маркса.