29 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Роман
30 авг 2018 в 10:29

Этот проект это - шаг вперед для нашего края. Это пространство, я бы сказал не только Российского но и Европейского уровня! Это многофункциональная территория которая необходима людям кто не сидит дома перед компьютерами или телевизорам, а живут полноценной жизнью(само совершенствуют себя и стараются улучшить пространство вокруг себя), тем людям которые могут привнести реальный толчок своему краю. Я уверен что не мало будет гневных комментариев, я бы посоветовал этим людям сделать что то самим(организовать), улучшить пространство хотя бы вокруг себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 21:04

А сколько будет туалетов на каком расстоянии они будут находиться друг от друга будут ли они бесплатными,как в Америке,а сколько сортов туалетной бумаги в них будет,а куда можно будет положить мусор и как он будет сортироваться пластик,стекло,бумага и прочая органика.Например куда бросать куриные ножки и объедки от шашлыков.В реконструкции все это предусмотрено или нет.Кстати хочу знать,куда направят стоки от туалетов- Кама то вот она рядом,а гнать в гору на городские очистные ого-го.Хочу все это знать без всякого ля-ля.

Гость
29 авг 2018 в 17:37

И на какой стебель хрена на этом пока СВОБОДНОМ, КРАСИВОМ ПРОСТРАНСТВЕ на берегу Реки появление очередной кучки торговых павильонов? А без них - не? никак больше не благоустроить?

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
30 авг 2018 в 08:41

может быть продолжить реконструкцию набережно и Пермь отремонтировать? не только вокруг мерии

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 18:05

Щас тролля порвет.

Сквер Земляка
29 авг 2018 в 17:21

Набережная ..набережная ..набережная больше объектов в Перми нет что ли ? Десять лет реконструируют, уже надоели (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 18:01

Какое убожество! В 21 веке так делать уже просто неприлично.