17 мая понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
30 авг 2018 в 22:04

Президент не смягчил реформу, а он увеличил пенсионный возраст!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 22:13

Жители Пермского края хотят не трогать пенсионный возраст и подачками его не заменить. Хватит врать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 22:19

Лучше бы промолчал, может за умного сошел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 22:21

Максим Геннадьевич, какой-то период жизни Вы прожили в Москве. Поэтому Вам есть что сравнить- жизнь пенсионеров московского и пермского регионов. Вы наш земляк. Хочется верить, что наша будущая жизнь благодаря Вашим стараниям будет только чуть хуже жизни московских пенсионеров - надо на все смотреть реально. Но только совсем на чуть-чуть! А это во многом зависит только лично от Вас.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 22:22

Хотел было прокомментировать. Но один мат получился бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 22:35

А наш губернатор-то каким местом пришит к пенсионной реформе,какой она будет без него определились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 22:39

Что ещё может сказать Решетников, прогибая спину в глубоком поклоне? Ещё закон не принят, а он на перед уже даёт указания подготовить поправки в пермское законодательство. Респект господин губернатор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 23:01

Поддержим наших избранников Х

Гость
31 авг 2018 в 02:15

Люди нищают и нищают а они богатеют и богатеют богатеют и богатеют

Гость
31 авг 2018 в 02:39

Здравствуйте Пермяки,земляки!Ну вот и как ожидалось,правительство Пермского края,челом бьёт перед "папой",Владимиром Владимировичем!Конечно Решетников и команда руками,ногами за пенсионку,попробуй только сказать нет!Это ведь "единый двор",Максиму ещё в "кресле"краевом хочется по дольше посидеть,ну или пока "папа",у руля!А слова от губернатора очень знакомые,как под копирку,"мы подготовим,мы сделаем,мы решим"!А воз будет как всегда,ну так ведь это всё,та самая "Единая Россия",лишь одни обещания,ну а сейчас к обещаниям прибавились,лицемерие,ложь,не уважение к простым Людям,что и поддерживает правительство Пермского края!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2018 в 03:05

Это конец ребятки

31 авг 2018 в 07:11

Ути бозе мой! Прям сам летал в столицу-радел за пермяков! И надо же-договорился!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2018 в 07:26

Стремление обобрать до нитки собственный народ на генном уровне передается из поколения в поколения ибо семейная приемственность в госорганах никуда не исчезает. Все дело в умении красиво обосновать и заставить человека думать что его наё....ют и при этом он должен быть им примного за это благодарен. Что для этого нужно? Повальная безграмотность, цензура, дубинка и хомут. Вот собственно что мы сейчас и имеем.

Гость
31 авг 2018 в 07:48

Браво! Наконец то пенсия достойной будет всем!

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2018 в 08:06

А я недоволен! Почему не привязывают выход на пенсию к трудовому стажу (искоренение безделья)? Почему не борются с теневой экономикой (зарплата в конвертах)? Почему олигархи неприкосновенны (своих КГБ не трогает?)? Где налоги на роскошь (своих не трогаем?)? Где учтены климатические условия (северная страна)?

манторов
31 авг 2018 в 08:33

губернатор-"патриот" Решетников проводит отпуск в Париже.
А почему не в Пермском крае, столь милом его чиновному сердцу??

Человек
31 авг 2018 в 08:37

Ничего не учтено! Хватит врать!

Неслепой
31 авг 2018 в 08:50

Реформа изначально задумана Путиным, хотя в 2005м он говорил, что никогда не повысит пенсионный возраст. Так что говорить "внёс предложения" неверно.

Гость
31 авг 2018 в 09:17

Помните мультик про обещалкина - так максимка такой же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2018 в 09:52

Будем оцениваеть работу ! На сколько улучшилась жизнь пермяков ?! -5 лет отобрали !!!!!!! Оцениваю работу губернатора 2!!!! Спрашивается он нам зачем вообще ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2018 в 09:59

Когда учтут пожелания жителей видеть всех этих жуликов на фонарных столбах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2018 в 10:33

"Спасибо" товарищу Путину за нашу "счастливую" старость!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2018 в 10:34

А потом удивляемся, что молодежь поддерживает Навального. Лет 5 и п...ц Единой России. Сначала Путин одно обещает, а потом в кусты - от слов своих отказывается...

Гость
31 авг 2018 в 11:45

Очень глубокий комментарий получился. Молодец!

Гость
31 авг 2018 в 14:57

Одна надежда была дотянуть до пенсии.И её не стало. Одна ненависть и безвыходность. Работы для нас нет, на собеседованиях один обман. Везде рабский труд за копейки. После 40-45 не реально найти. А сколько фирм аферистов, все их знают, но никто не закрывает. Все в "связке" халявных денег от БЕЗРАБОТНЫХ, которые доведены до предела.
А людям,у которых стаж более 30-38лет,осталось только по помойкам рыться. Всю жизнь вкалывали и получили!!!! Самое УЖАСНОЕ,что голосовала за........ ПРОСТИТЕ!

Гость
31 авг 2018 в 15:59

Я что-то пропустил. А что жители то пожелали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2018 в 16:51

Путину осталось 6 лет править,а денежек на себя любимых не хватает.
ПОТЕРПИТЕ, вот ещё ндфл поднимет, налоги на дачи,грибы,ягоды,воздух и т.д. . А там пущай другие разгребают.Не до сентиментов, не до нас горемычных.

31 авг 2018 в 18:29

""По результатам референдума о пенсионной реформе 100% населения за увеличение пенсионного возраста до 70 лет. Вопрос референдума: "Согласны ли вы работать". Варианты ответов "Пожизненно" и "До 70 лет"".

Мутко
31 авг 2018 в 19:51

Издевается

Гость
31 авг 2018 в 21:06

Вот интересно, двойник Реальных пацанов сам минусует комменты?

Гость
31 авг 2018 в 23:13

Закоыли тему в 59гу по поводу строительства второго моста ч/з чусовую. Всё этим сказано. О чём ещё говорить. Все бюджетные деньги на строительство заказов местных олигархов

Гость
1 сен 2018 в 11:50

– Как вы могли обманывать людей, которые вам поверили?
– А как я могу обманывать людей, которые мне не верят??

Гость
1 сен 2018 в 12:30

«Пожелания жителей учтены»
Не пойму вот как это оценить или тупость или подлость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2018 в 23:05

а строительство моста через Каму в районе Оханска опять задвинули,хотя он важекн для развития инфраструктуры региона и смог бы разгрузить поток транзита через Пермь

Гость
2 сен 2018 в 10:39

Опять выключили свет по Мотовилихе. Как идти на митинг. Какой уже раз

Гость
2 сен 2018 в 10:42

Пермяки ну хватит уже на диванах сидеть.
Вы что не видите, что творится в Стране. Уже просто смеются над нами.
Сегодня митинг в 16 у Перми2

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 сен 2018 в 07:49

"Если изнасилование неизбежно, то надо расслабиться и получить удовольствие " - народная мудрость. Вспоминаем как цыган учил лошадь не есть... также из учения Дао о том как "не есть мяса, употреблять в пищу зерно и
злаки, овощи и травы. Особо посвящённые могут питаться
даже воздухом или светом звёзд" имеется ввиду звезды на кремлёвских башнях)))

ОТВЕТИТЬ