2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С
Тема дняКто заявился на выборы в пермскую Гордуму

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
31 авг 2018 в 22:58

Выпрямим за 288, а через пару лет загнем за 400..)

Гость
1 сен 2018 в 15:39

Может, лучше поликлиники на Пермской и в Голованова отремонтировать?

Гость
1 сен 2018 в 22:06

Откуда в этой стране будут деньги на пенсию? Когда все деньги идут на завитки и развитки дорог.

Гость
1 сен 2018 в 18:59

Откуда деньги, Зин?

ОТВЕТИТЬ
Мутко
1 сен 2018 в 18:17

Лучше бы Администрация мозги себе выпрямила

Гость
2 сен 2018 в 17:38

Вот из за этой бесхозяйственности и освоения бюджетов всех уровней по всей стране и НЕТ ДЕНЕГ НА ПЕНСИИ!

Гость
1 сен 2018 в 05:45

За наши денежки можно выпрямлять и скривлять

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2018 в 09:29

Полнейший дурдом, слов нет.....

Гость
1 сен 2018 в 09:28

Помогите лучше больным детям!

ОТВЕТИТЬ
Водитель-профессионал
1 сен 2018 в 13:59

Спроектировали и построили в целом не плохо , что явно бросается в глаза - так это участок в сторону аэропорта у "Райты"-его явно заузили ,справа места достаточно чтобы расширить. + Не учли местный менталитет мало кто ездит по разметке в поворотах и соблюдает скоростной режим ((( P.S - Я за пешеходные переходы под землёй !

ОТВЕТИТЬ
парень Страны Советов
1 сен 2018 в 09:05

Вот оно освоение бюджетных денег в полной " красе". В Усолье формальдегидные дома. Сейчас спрямление дороги в сторону аэропорта. Что на очереди! Или чиновники при'' деле'' или что-то другое.

Беда
3 сен 2018 в 08:12

Не воровали бы, жили бы как в Германии

Гость
31 авг 2018 в 22:32

На пенсии денег нет?

Потеряли берега
31 авг 2018 в 23:00

Безобразие! Стол для Решетникова за почти 30 миллионов рублей не меньшее безобразие! Совсем обнаглели!

Гость
1 сен 2018 в 09:33

сотни миллионов на ветер и нет виновных, феерично, вот как надо деньги делать, учитесь господа! Видать чехарда с зоопарком была репетицией

Гость
1 сен 2018 в 09:26

А сколько вообще вбухали денег в дорогу? Почему бы за свой счёт не выпрямить её тому, кто накосячил?

ОТВЕТИТЬ
парень Страны Советов
1 сен 2018 в 09:18

Освоение бюджетных денег в самой ''красе". Формальдегидные дома в Усолье. Дорога в аэропорт. Укрепление откосов логов для препятствия обрушения домов. Хотя застройщики должны об этом думать. Коли получили разрешения на такие странные стройки. Интересно что на очереди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2018 в 08:06

прям как волосы у женщины. прямые закрутить , кудри выпрямить. каждый будет приезжать и высказывать свои пожелания на этот счет. А вообще ведь цель то изгибов была снизить скорость потока. но нет же.. знаки скоростного ограничения для слабаков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2018 в 09:38

А почему виновных в этом безобразии не найти и не призвать к ответствеености!? Насколько я помню эту кривизну бри Басаргине закрутили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2018 в 11:36

На футбол в Перми денег нет, зато одну и ту же дорогу каждые 2 года переделывать - легко!

Гость
3 сен 2018 в 02:51

А кто ответит за средства, направленные на исправление их ошибок? В документах есть конкретные подписи и фамилии. Дело осталось за малым: возбудить дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2018 в 23:07

Почему удалили тему о втором мосте ч/з Чусовую для местных олигархов в Полазне......,

Гость
31 авг 2018 в 23:25

На этих участках не было не одной аварии. После «спрямления» это станет привычным явлением. Не нужно слушать комсомольских функционеров в вопросах проектирования.

Загрузка...