Комментарии к публикации «В Перми на здании ДК «Металлист» закрывают фреску с изображением матери и ребенка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Гость
5 сен 2018 в 20:47

Фреску закрыли вентилируемым фасадом - такое специально не придумаешь. Средневековые крестьяне копошатся в античных руинах.

Гость
5 сен 2018 в 17:15

Символизм в действии... Век потребления накрывает Век Производства. В современные реалии уже не вписываются "советские ценности" прошлого века - Солдат-Ученый-Космонавт-Мать. (((
Ныне в тренде блоггер-барбер-фрилансер-участницатокшоу... и прочая подобная муть....

Гость
6 сен 2018 в 11:40

весь город скоро будет состоять из квадратных домой из стекла и плитки, исторические здания в центре сносят...300лет г ороду,а посмотреть на что??нет истории в городе

Гость
6 сен 2018 в 17:22

В Перми ... закрывают фреску... Да в Перми окна закрывают от белого света точечной застройкой. И ни одна ... не понесла за это ответственности. А вы говорите "фреска".

Гость
5 сен 2018 в 18:38

Вот так с лица земли постепенно исчезают следы более развитой цивилизации.

Мама
6 сен 2018 в 08:20

Разве это не вандализм? Власти в свой кошелёк только смотрят!

Диана
6 сен 2018 в 16:44

В Перми, к глубокому сожалению, давно ничего не восстанавливают, сносят исторические здания, ведь намного дешевле и проще построить новый аляповатый торговый центр с нарушением всех возможных норм... Жила на Вышке и могу сказать, что фреска действительно необычно и весьма красиво смотрелась на этом здании.

пермяк
5 сен 2018 в 18:43

Власти совсем с ума сошли что ли?Не плюйте в прошлое,оно вам не простит этого!

гость
5 сен 2018 в 18:49

...Вместо того что бы сделать изюминкой дворца эту фреску, её просто уничтожают, а это между прочим винтаж , который сейчас в моде.

Гость
5 сен 2018 в 17:26

Варвары.

Гость
5 сен 2018 в 17:29

Кто разрешил это? ПаСанчиК из 90х?

5 сен 2018 в 22:55

Вся страна под вентилируемым фасадом ((((

Гость
6 сен 2018 в 07:20

Сельмаг какой-то

5 сен 2018 в 18:28

"По мнению руководства «Металлиста», никакой исторической и культурной ценности фреска не несёт"
Разве решение о ценности данной фрески руководство дворца культуры принимает ?

Гость
6 сен 2018 в 07:19

Граффитисты быстро вам новую "фреску" нарисуют!

Янни
6 сен 2018 в 11:32

Как жалко и обидно.
Так страна вообще забудет, что когда-то был космос, победы и свершения. Одни церкви останутся.

Гость
8 сен 2018 в 00:13

Пермь это колхозный город

Аннушка
6 сен 2018 в 11:36

Как-то жаль фреску. А спустя пару веков (если фасады достоят)) ), снимут фасады и увидят фреску, и отнесут к высокому историческому искусству, будут изучать, как фрески с египетскими богами, быками и прочими клювоголовыми товарищами.

Гость
14 сен 2018 в 10:31

фрески эти наглядный пример лжи и лицемерия, когда совок поставлял оружие африканским племенам для их взаимного истребления малевали эти фарисейские рисуночки

Гость