Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Виталий Мутко возглавит оргкомитет по празднованию 300-летия Перми»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Гость
7 сент 2018 в 09:26

Ахаха, ну считай всё, из нащей деревни вынесут последние деньги.
Ждем расширения платных парковок от Балатово до Голованово !

Гость
7 сент 2018 в 09:45

Наверное этому эффективному вице-премьеру не хватает работы в столице и он будет обеспечивать фронт работы и освоения денежных потоков на территории Перми своим столичным друзьям.

Гость
7 сент 2018 в 11:22

половина бюджета достанется ему

Гад Такой
7 сент 2018 в 09:47

Думал, что новый Губер более адекватный

Гость
7 сент 2018 в 11:54

когда едет столичный "эксперт" - готовится грандиозный распил

Примета. Современная Россия

Пермяк
7 сент 2018 в 12:54

Меня одного только от упоминания фамилии этого деятеля коробит !?

Гость
7 сент 2018 в 11:37

Отмутит однозначно че нибудь

Гость
7 сент 2018 в 12:16

Ну все значит завалено будет мероприятие как все, за что берется Мутко! Ведь держат таких на уровне правительства!

Гость
7 сент 2018 в 15:12

Отдайте ему сразу все деньги, выделенные на 300-летие! И на этом закончим! (

Гость
7 сент 2018 в 09:15

А он к Перми какое отношение имеет?

Гость
7 сент 2018 в 12:38

Конечно, и здесь можно неплохо хапануть

Енот
7 сент 2018 в 12:52

Лучше предложите ему возглавить строительство завода по переработке мусора ,на худой конец назначьте директором ГСМ (городская свалка мусора) !

7 сент 2018 в 13:01

Барину территорию на кормление пожаловал амператор

7 сент 2018 в 13:27

Второе шоковое назначение за год!

Ярмарка
7 сент 2018 в 14:12

Размах впечатляет ! Гулять будут до рассвета ))) Мутко и компания естественно .... А вы про кого подумали ?

Гость
7 сент 2018 в 20:00

Неужто в Перми столько бабла,что свои не могут распилить?

Гость
7 сент 2018 в 09:34

Здорово великолепно, варяг земелю подтянул

Гость
7 сент 2018 в 09:43

Ну щас МОК опять найдет допинг у наших чинуш.

Гость
7 сент 2018 в 14:10

Май нэйм из Виталий, ай эм фром раша.

Оса
7 сент 2018 в 14:16

Я домой ,Миги над городом уже достали ,тут ещё это Мутко пожалует ! Не,домой точно !

Гость
7 сент 2018 в 20:31

Скандалы, ляпы, позор нам обеспечены. Разве такого веселья мы хотели?

Гость
7 сент 2018 в 21:17

За что нам эти испытания ??

Гость
7 сент 2018 в 22:11

а причем тут Пермь и какой то мутко ?
что он тут мутить собрался в спорте еще не намутил ?

Гость
7 сент 2018 в 23:25

Сколько ещё лет после этого " фестиваля" придется Пермскому краю расплачиваться?

Гость
8 сент 2018 в 01:24

Ну, Пермь, держись!

Гость
7 сент 2018 в 16:07

"Свадебный генерал" с лингвистическими способностями.....

Гость
8 сент 2018 в 15:57

Это не милионерами рулить...тут и послать могут и мутко начистить да и просто матом....провинция однако и куда это из Москвы лезет?

7 сент 2018 в 09:12

УЖАС! Он успеет и сможет выучить Коми-Пермяцкий язык?

Гость
7 сент 2018 в 16:37

Он реально верит что не утратит
Актуальность к 2023?

Гость
8 сент 2018 в 09:08

Йес ич из

Новый город
7 сент 2018 в 22:06

На этом история Перми закончится )))

Гость
7 сент 2018 в 10:17

А,без таких деятелей нам не обойтись.

111
7 сент 2018 в 11:57

Господи!! За что такое испытание? Столько своих прекрасных специалистов.. Или он получит деньги, а они будут работать? Или он всё таки бесплатно?

Гость
7 сент 2018 в 11:30

Это все хорошие новости на сегодня! Все для Вас, пермяки!

Гость
7 сент 2018 в 10:33

Нормально! Уровень мероприятия явно вырастет, если его возглавит вице-премьер, а не местные.

Гость
7 сент 2018 в 10:36

Опытный управленец, федеральный уровень. Это круто. Ему твои последние деньги на..... не нужны!)