14 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

«250 тонн воды ежедневно и шесть километров сетей»: экскурсия по новому фонтану на эспланаде

Гуляем по строящемуся фонтану с заместителем главы администрации Перми Анатолием Дашкевичем

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

МОРЖОВЫЙ
7 сен 2018 в 13:46

Вот бомжевикам раздолье будет! И помыться... И постираться.. 33 удовольствия!

Гость
7 сен 2018 в 14:21

Во сколько обойдётся бюджету города содержание этого фонтана?

Гость
7 сен 2018 в 14:35

Постройте аквапарк.

Сквер в Рабочем
7 сен 2018 в 16:37

Вроде и Кама рядом и фонтан рядом есть ...для чего новый построили ?!? А у нас захолустье (((

Гость
7 сен 2018 в 18:03

А за 250 тонн воды в сутки будут все жители Перми платить или только ближайшие дома?

Гость
7 сен 2018 в 20:58

щас будут забивать людям мозги "нужностью" фонтана чтоб оправдать эту полузаконную стройку

Гость
7 сен 2018 в 23:55

ехали в июне под проливным дождем мимо строящегося фонтана: весь автобус ржал!

Гость
8 сен 2018 в 07:29

" ...можно будет побегать среди струй"...сказал Дашкевич. Фонтан строится для этого или для того,что бы горожане могли постоять возле него в жаркую погоду, а не любоваться продрогшими и промокшими визжащими детьми, носящимися между струй и брызгающих на всех водой.
Родителям надо приучать детей вести себя прилично в общественных местах, а не как дикари, впервые увидевшие воду.
Мойте детей, пожалуйста, дома.

8 сен 2018 в 07:41

СТРОИТЬ НАДО БЫЛО ЗА СЧЕТ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ РЯДОМ ИЛИ ПОДНЯТЬ ИМ НАЛОГИ ...ЗА ЦЕНТР. ПОСЛЕ ЭКСПЛАНАДЫ НАРОД ТУДА ПРЕТ.

Гость
8 сен 2018 в 10:54

Это же из Герои меча и магии 3, бггг !
Постройка фонтана дает +50% к морали населения !

Гость
10 сен 2018 в 11:27

Я не против благоустройства эспланады, но лучше бы сначала построили в районах детские сады и школы, которых так не хватает! А то детям только на 4 часа в детский сад дают на год из-за нехватки мест в садах! Вот молодцы обеспечили и отчитались, что все хорошо! Да и в школах такая же ерунда творится! Классы переполнены! Домов понастроили (я говорю в частности про микрорайон Вышка 2), а инфраструктуру не развивают - ни дет. садов, ни школ, я уж молчу про детскую поликлинику. Я думаю, что большинство пермяков меня поддержат!

Гость
12 сен 2018 в 16:33

В городе, видимо, важных проблем нет - фонтана нам только и не хватает ДЛЯ роста детей, здоровья пожилых, благополучия домов престарелых. На наши же деньги и содержать его придётся! БРЕД какой-то. ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!

Гость
13 сен 2018 в 11:10

назаконный капитальный объект без проекта и экспертиз безопасности экологии и тд

Гость
13 сен 2018 в 11:10

2,5 тонны рубликов ежегодно

Гость
21 сен 2018 в 16:53

Бред. Два фонтана на одной эспланаде. Символы той и этой власти. Нынешние как малые дети в детском саду меряются у какого лучше. Киндер-сюрпризы.