20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
8 сен 2018 в 12:25

блин там в 10 метрах от перехода светофор стоит
надо убрать там пешеходный переход этот.
он вообще опасный мне кажется и машины там разворачиваются и люди едут и пробки там постоянно.
жалко конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2018 в 14:31

Надеюсь, что костыли не помогут избежать наказания по полной программе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2018 в 11:35

Инвалид ездит на субару, живет поди в элитной свечке с персональной парковкой и кучей адвокатов которые отмажут его от всего на свете, тогда можно и не тормозить ибо туловище загрузили в авто, ногу положили на педаль

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2018 в 11:32

П&ц! Ну что ж, скоро будут новости типа "Пожилая медсестра поставила не то лекарство и не туда, от чего пациент скончался..." Ждите. И ни в коем случае не ходите на митинги. Сидите тихо, как мыши и не дергайтесь. Просто ждите. Царь спасёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 16:04

Как не посмотришь по городу все инвалиды ездят, то на субару, то на ренж роверах, всё на дорогих машинах. На что они их приобретают, не понятно. Тут работаешь, работаешь и не можешь себе такую машину позволить. А эти.....

Гость
8 сен 2018 в 11:26

видимо не только нога отнялась, но еще и мозги отключились.. РУЛЬ тоже не мог крутануть??? ЗАЧЕМ инвалидам дают права? В 66 лет уже глубокие инвалиды с атрофированными интеллектом и глубокой заторможенностью.., а в 65 - трудоспособные и бодренькие !

регион 59
8 сен 2018 в 11:35

опять пенсионер,не пора ли медкомисию по чаще проводить для такого контингента людей и строже...то ребёнка сбил и уехал сейчас двух женщин ещё и нога отказала,а****еть

Гость
8 сен 2018 в 13:45

Людей жалко, но бабушки в последнее время "офигели", ходят как хотят и где хотят, тащат за собой еще внуков, а когда им делаешь замечание- пошлют подальше или сделают вид что не лезь. В этом месте ужасный переход, до светофора идут самые - самые, остальные же идут- перебегаю- переползают этот участок, а обзор у водил небольшой. Может сейчас хоть светофор перенесут.

8 сен 2018 в 14:23

Переходя дорогу даже на зелёный надо думать о своей безопасности и смотреть на все 360 градусов .... Автомобиль это средство повышенной опасности ! А про отнявшуюся ногу это сказки ! Есть вторая нога и две руки + голова . Передвигаться на машине до 80 лет можно спокойно ! И без ДТП !!! Тому пример мой отец -65 лет за рулём ...

Гость
8 сен 2018 в 18:36

Есть недавний выпуск московского СтопХам. Там показана женщина-инвалид на Инфинити. No Comments.

Гость
9 сен 2018 в 02:05

У инвалидов с палкой вроде как ручной тормоз должен быть в машине.Он с палкой вышел наверно поддать этим дамам, что машину ему помяли

Гость
8 сен 2018 в 11:19

Ужас...куда органы смотрели...когда инвалиду прова выдовали

ОТВЕТИТЬ
гость
8 сен 2018 в 18:32

Поставили светофор, значит надо зебру убрать. Очень часто смотрю как люди не глядя на машины прут на зебры. Они считают видимо себя бессмертными, все принципиальные. Только кому хуже делают. Никогда не перехожу пока не убедилась, что машины тормозят. Водители не соблюдают правила, так и пешеходы тоже обязаны соблюдать ПДД.

Гость
8 сен 2018 в 22:05

Тургенева вообще опасная улица. Если водитель ездит по ней нечасто, то он и не знает что там пешеходный переход,зебру не видно, знак пешеходного перехода где-то в кустах,
Пешеходы выныривают из кустов на дорогу неожиданно. Сам там чуть не шибанул кого-то.

ОТВЕТИТЬ