20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Рабочий посёлок
8 сен 2018 в 13:36

В полиции уходят на пенсию в 45-50 лет, какое право они имеют запрещать митинговать тем которым пахать на заводах и фабриках до 60-65 !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2018 в 14:56

Наша полиция нас бережёт, пинает ломает а потом денег стрижет

Гость
8 сен 2018 в 13:31

Цель власти-запугать протестующее население людей до животного состояния.

Гость
8 сен 2018 в 20:07

«Нельзя просто так не любить государство, в своей заботе о нас оно не знает пощады!»

Фото пользователя
8 сен 2018 в 14:51

Требую поднять возраст выхода на пенсию полицаям, фсбшникам и прочим опричникам до общечеловеческого

ОТВЕТИТЬ
Clubb Rezidents
8 сен 2018 в 14:36

Мне 25 ! Я пойду на митинг ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА !!! Почему я должен трудиться на заводе до 65 лет... и, вообще, работая на заводе во вредных условиях доживу ли я до этого пенсионного возраста или даже до 60 лет ??!! ;(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2018 в 12:18

Можно лишиться возможности устроиться на работу в хорошую организацию, выезда за границу и так далее
-----------
Мне кажется или это откровенные угрозы со стороны МВД? Люди вообще-то имеют право высказывать свое мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2018 в 14:12

"полиция просит..." а когда полицию просят, она что то делает для народа? Они слуги "царя" и действуют по приказам либо указаниям. Никакого митинга нет, 9 сентября единый день голосований и согласно конституции (которую не чтит нынешняя власть) каждый имеет право высказать своё мнение за или против чего либо! В данном случае недовольство у большинства жителей страны вызывает изменение пенсионного возраста.

Гость
8 сен 2018 в 15:44

Свое право необходимо отстаивать , в стране олигархов и рабов, будущего нет.

Гость
8 сен 2018 в 18:44

На хорошие места просто так не берут с улицы, они заняты родней и знакомыми и передабтся по наследству, а за границу особо не поедешь, когда евро 80 руб.Тем более Крым наш, зачем далеко ехать.А кто и ездит за границу, так они на митинги не ходят, они себе уже нахапали бабла и пенсия им нафиг не нужна.

Гость
8 сен 2018 в 13:58

Надо всем идти , сколько можно глотать фальш и смотреть как зажрались небожители ! Все дорожает , а жизнь людей обесценилась ! Медицина и образование загибается , экономика никакая, в стране плодятся Аптеки - люди больные , вино водочные магазины , потому что людям не до театров !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2018 в 13:41

Ст. 131 разрешает, но власти боятся и запрещают.

Гость
8 сен 2018 в 13:14

Я пойду, мне 40 лет, и вообще-то эт не митинг будет

Гость
8 сен 2018 в 13:45

Это сильное заявление!
Прямо так и сформулировано или трактовка журналистов?

Гость
9 сен 2018 в 01:47

Сына поддерживаю в участии в мероприятии. Сам не пойду только по одной причине - если залечу на административку по 20.2, то рискую лишиться легального оружия, а оно (оружие) с таким подходом к управлению государством, должно быть под рукой!

Гость
9 сен 2018 в 02:25

Для чего нужна пенсионная реформа?
Мало того, что многие люди до пенсии не доживут. Так им еще зарплату повышать не будут может еще и снизят.
На рынке труда появятся миллионы пожилых людей и молодежь будет соглашаться на любую зарплату, что бы не остаться без работы... Задумайтесь об этом пофигисты.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
9 сен 2018 в 10:26

Надо идти!

Гость
8 сен 2018 в 13:40

смотрите 31ю статью конституции

Гость
9 сен 2018 в 11:29

То есть полиция обязуется передавать всем желающим работодателям персональные данные?

Гость
8 сен 2018 в 14:07

Статья 20.2. КоАП не содержит уголовную ответственность за нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования.

Гость
8 сен 2018 в 12:59

не понятно. Митинг общероссийский? В перми его запретили? И при чём тут обвальный???Он какое отношение к российскому митингу имеет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2018 в 12:32

Из статьи непонятно митинг закончен или нет, есть или нет разрешение на проведение митинга ? Если митинг разрешили то к чему призывы неучаствовать в нём ?

ОТВЕТИТЬ
Гера
11 сен 2018 в 09:00

Арбайтен! (нас не считают за людей)

Гость
9 сен 2018 в 18:57

Когда,наконец, закроют этих беспредельщиков?

ОТВЕТИТЬ