29 сентября вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
12 сен 2018 в 18:38

Такой зайка...

Эцих
12 сен 2018 в 20:39

Этого Нелюбина хорошо бы ещё по старым делам проверить. Вся Пермь знала ещё в 90-е, что это за фрукт.

Гость
13 сен 2018 в 06:20

Куйда, Обидин и Нелюбин-Трус,Балбес и Бывалый)) Какие красноречивые фамилии ....

Гость
13 сен 2018 в 08:57

А другая уже в стороне? Где же Карелин, Шойгу....,,а да Пятёрочку под себя подминает...недосуг ему

Гость
13 сен 2018 в 12:04

В РФ иначе жить можно разве? По мойму само государство делает все, для того, чтобы люди воровали, иначе не выжить на 3 ПУТИНСКИХ рубля!

Плавали-знаем
14 сен 2018 в 09:23

В отличие от Куйды и Обидина, Нелюбин от правосудия (хотя в Перми это скорее кривосудие) не уклоняется! От ментов не бегал, ничего не скрывает. Похоже, сначала подставили мужика, а потом ещё и заказали, чтоб с себя подозрения снять. Надо прекращать судилище до тех пор пока "бегунков" из заграницы не привезут, вот тогда и ясность настанет.

Гость
14 сен 2018 в 17:16

Доводы известны -несколько лямов и фсё чики-поки))

Гость
14 сен 2018 в 21:06

Долго продержался. Мои ваучеры в Пермкомбанке сразу ушли в расход вместе с банком

Гость
14 сен 2018 в 22:18

В середине 90-х наши полковники-генералы препятствовали привлечению Нелюбина Владимира Александровича к уголовной ответственности за мошенничества и вымогательства. Сделайте усилия чтоб этот авторитет уголовного мира Перми получил по заслугам (В Березниках вообще Нелюбина всегда встречали как высокого и дорогого гостя, не только местный авторитет Макаров, но и начальники правоохранительных органов). Не мешало бы и бывших офицеров ГУВД работавших в службе безопасности Экопромбанка привлечь за соучастие в банковском мошенничестве в составе организованной группы.Этих оборотней всех в лицо знаю.

Гость
14 сен 2018 в 22:29

Пусть Нелюбин вспомнит как он летал в Атланту на Олимпиаду с сумкой набитой баксов, которые были предназначены для торговцев Центрального рынка (на Крылова,4 находился Нелюбинский обменный пункт, само-собой разумеется нелегальный).И никто из рыночников даже не заикнулся Нелюбину о долге. Можно вспомнить ещё о взорванной машине на прирыночной площади...К этому же можно вспомнить про выстрел по зданию Законодательного Собрания из гранатомёта холостым выстрелом.Да к чему эти мелочи? Убийство гендиректора Нефтехимика на совести Нелюбина.

Гость
15 сен 2018 в 13:28

Нелюбин это тот человек который привёз в Пермь партию "Единая Россия" сменившая общественное движение "Единение" бывшего председателя облисполкома Быстрянцева.