Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Правительство Прикамья арендует 22-местный вертолет за два миллиона рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
15 сент 2018 в 12:54

.... в случаях срочных поездок, например, при авариях и чрезвычайных ситуациях .Заявки заказчика на перелет будут нерегулярными и должны подаваться за два дня до полета. За два дня до ЧС надо подать заявку ? Я правильно понял ?

Гость
15 сент 2018 в 18:48

Если в один конец, то целиком "за".

Патриот
15 сент 2018 в 14:08

Для ЧС есть авиация МЧС ! А на охоту можно и на Уазике,предварительно заправив его газом )))

Гость
15 сент 2018 в 18:29

Никаких вертолётов только наземным транспортом и желательно только на личном. Вот тогда дороги будут нормально ремонтироваться и строиться согласно графиков. А то с вертолёта не ощущается та прелесть дорог по которым ездит население.

Гость
15 сент 2018 в 20:50

А зачем строить мосты там где нет никаких дорог? Я что-то не понял?

Гость
15 сент 2018 в 13:20

Правильней было бы закупить хотя бы парочку вертолетов для МЧС Пермского края для чрезвычайных ситуаций и экстренной медицинской помощи в отдаленных районах, а не для инспектирования 22-мя чиновниками "строительства мостов" в непролазной тайге, где будут сафари чиновников на зверей в удаленных от населенных пунктов местах.

Мутко
15 сент 2018 в 18:32

чиновники пускай пешком ходят , на таких га... ков 2 ляма из народного кармана

Гость
15 сент 2018 в 20:37

Вперед,на охоту!

Решетников
16 сент 2018 в 10:04

Будет, на чем на охоту летать ))

Зинка
16 сент 2018 в 22:47

А если там нет дорог, то на хрена там мосты?

Гость
15 сент 2018 в 17:15

Военные вертолёты есть в крае? Вот пусть на них и летают...

Гость
15 сент 2018 в 20:48

совсем зажрались

Гость
15 сент 2018 в 23:44

На машине не судьба доехать уже? Вертолет им надо! Пешком ходите! Здоровее будете.

Гость
15 сент 2018 в 15:09

Лучше бы тихонечко, молча это делали, то стол за 26 млн.р. для переговоров, то ещё чего....это особенно приятно читать людям с месячной зп в 15 тыс.р., которые мясо и колбасу видят только на прилавках, или тем кто просит у людей денег на лечение детей. Молодцы, что сказать.

Гость
15 сент 2018 в 23:06

Купите уже себе ракету и улетите с концами обратно в свою московию, а ещё лучшее на луна

Гость
15 сент 2018 в 13:16

Этих на гужевой повозке только возить

Homo sapiens
16 сент 2018 в 17:42

Россия вошла в число стран с самым высоким уровнем развития. Этот показатель высчитывается исходя из ожидаемой продолжительности жизни, уровня грамотности населения и уровня жизни. Лидирующие позиции в этом рейтинге заняли Норвегия, Швейцария, Австралия - пишут СМИ). Монархии заняли верхние строчки мирового рейтинга, а мы уже сто лет все ближе и ближе к коммунизму - *под чутким и мудрым руководством*))))

Гость
15 сент 2018 в 12:28

а сан.авиация ???

Гость
15 сент 2018 в 10:55

Молодцы, забыли икорницы и хрустальные бокалы в салон.

Гость
16 сент 2018 в 17:58

Возьмите "бесплатно" вертолёт "Роббинс" у полномочного представителя През.РФ Юрки П.Трута на Дальнем Востоке... Вертоль стоял в Савино..Обслуживала команда из Казани..
Но этот выставит ещё больший счёт.

Гость
17 сент 2018 в 08:16

Корпоратив? На хавчик сколько мильонов?

Гость
17 сент 2018 в 09:53

народ готов бесплатно дать пинка для дальнего полета

Гость
17 сент 2018 в 11:03

Отдаленный районы- это видимо загнивающая Европа

15 сент 2018 в 11:33

Следовательно денег в бюджете полно.

Гость
16 сент 2018 в 16:57

На стянке в Савино порядка 8 вертолетов Ми-8 стоит.
Неужели все металлолом?
Или ждут по движкам импортозамещения.