24 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

17 сен 2018 в 17:21

Казалось бы, при чем здесь Путин?

ОТВЕТИТЬ
Ванга
17 сен 2018 в 17:44

Так вижу, что признают виновным, но сажать не станут - ограничаться штрафом. Оправдать нельзя, иначе придётся разбираться с теми, кто задерживал. Сажать уже тоже не вариант, хорошо, что шум подняли.

Гость
17 сен 2018 в 17:49

Фамилию судьи озвучьте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 18:04

Нарушать Конституцию – Основной Закон государства можно, а протестовать против этого нельзя, вот такая загогулина..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 18:41

Пусть обвиняемый вызовет судью на дуэль, золотов же продвигал тему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 18:43

Навальный это человек из той же струи что и Саакашвили, Порошенко. Доверять ему могут только глупцы. Хотите вернуться в лихие 90-е ? Я их пережил. А вот нынешняя молодежь- не каждый сможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 19:05

Они бы с таким усердием например Истомина И.С. известного застройщика, собравшего десятки миллионов и обманувшего граждан, опрашивали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 19:07

Мы с тобой! Респект порталу! Настоящие журналисты!

Гость
17 сен 2018 в 19:13

Всем известно, что пропермь за Навального и не только. Правильно его задержали. Корочкой прикрыться решил

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 19:20

Что и следовало доказать. После этого, кто-то ещё кричит, что "мы все хорошие, это другие страны строят против нас козни". Нас скорее собственные власти добьют, чем соседи.

ОТВЕТИТЬ
Проходимец
17 сен 2018 в 19:28

ИМХО. Таким образом полицаи просто прикрыли свою *опу. Ну, чтобы не было возбуждено уголовное дело по факту воспрепятствования законной деятельности журналиста. А так пятая точка прикрыта позорным протоколом по смешной статье. Вот только если Влад сможет обжаловать всё это нелепище в краевом суде, вот тогда уже не отвертеться представителям исполнительной власти - стражам порядка. Будем надеяться на благоразумие служителей фемиды в краевом суде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 19:32

Вот вам и первые плоды нового губера, присланного сами знаете кем

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 19:34

А почему аскариди проходил стажировку на западе. На деньги западных фондов. И провоцировал соирудников?) Ну пожаааалуйста напишите об этом журналисты) почему вы хотите чтоб в нашей стране творился бардак и всякая с*** толкала детей на беспорядки.ну пожалуууйста) а то вдруг подростки читающие ваш сайт подумают что аскариди народный герой и у нас в стране тоталитарный режим)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 19:54

*опу вытерли Конституцией РФ. Грустно это всё.

Гость
17 сен 2018 в 20:33

Позор 127 школе

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 20:33

Только истинные Американские ценности помогут жить нам в сильном и гуманном государстве

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 20:34

Откажитесь от всего русского тогда вы очиститесь и станете добрыми и позитивными людьми

Гость
17 сен 2018 в 20:34

Берите пример с Псковских школьников

Гость
17 сен 2018 в 21:10

Судья зафиксировал с какой секунды видео ему показалось о проявлении Владом неповиновения сотрудникам?

Гость
17 сен 2018 в 21:12

Против пенсионной реформы согласовали на пляже у камгэса - так издевались только в войну на русскими. Если бы пришло едро просить согласовать акцию, им там же сделали, у камгеса или в центре с перекрытием улиц и прямой трансляцией по всем каналам?

Гость
17 сен 2018 в 21:12

А вот эти вездеснующие люди в одинаковых курточках, указывающие кого хватать, почему без бейджиком исполняют обязанности?
А чего к Владу претензии?

Гость
17 сен 2018 в 21:15

С таким усердием бы ловили и наказывали обочечников, которые хамски блокируют движение потоков дачников и создают опасные аварийные ситуации.

Гость
17 сен 2018 в 22:29

Справедливость восторжествовала и прикрыться журналистской корочкой участнику несанкционированного митинга не удалось. Забавляет как они начинают юлить, когда пахнет жареным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2018 в 00:17

Интересно, интересно, а 22 сентября в Рабочем поселке у памятника солдата-освободителя поместятся 2 тысячи митингующих?

Гость
18 сен 2018 в 00:54

Ребятки это "труба"

Билли Бонс
18 сен 2018 в 01:40

Карать и еще раз карать агентов госдепа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2018 в 06:51

Судя по всему нашли главного виновника всего происходящего и пенсионной реформы в т.ч.

Гость
18 сен 2018 в 09:14

Посмотрим, ждёт Сырова повышение по службе или нет?

Это агония
18 сен 2018 в 11:02

Режим агонизирует. Прямо на глазах.

18 сен 2018 в 12:41

Правоохренительная система в действии. Работают под заказ и трясутся за свои "нищенские" зарплаты и льготы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2018 в 14:15

Я против любого митинга, если он реально мешает людям ехать в автобусах. Это что-то из оперы "раз я недовольный, пусть теперь все страдают".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2018 в 14:49

Хватают, под козырек власти. Боятся место хлебное потерять. Ни чести, ни совести, лишь бы угодить.

Сильва
18 сен 2018 в 17:45

"У сильного всегда бессильный виноват" И. Крылов. Сказано давно, но ничего не изменилось. Власть всегда найдёт за что можно зацепить и посадить

Гость
18 сен 2018 в 18:41

Менты и судьи ещё не поняли, что они роют яму сами себе и будущему всем россиянам. Сначала наше возмущение власть подавит, а затем придут китайцы . Путин или тот, кого называют Путиным подарил китайцам все приграничные земли . Назарбаев также китайцам подарил земли в Казахстане. Там уже стоят заводы с их вывесками на китайском языке. И народное возмущение там гасит дубинками и тюрьмой казахская полиция. Надо понять нашей тупой власти к чему приведет антинародная политика. Что творится в Украине, Казахстане, а сейчас что будет с Россией?

гость
18 сен 2018 в 19:58

Не забывайте,господа журналисты,что в городе везде установлены видеокамеры,которые снимают жизнь в городе со всех ракурсов и в любое время дня и ночи.И как бы вы не выгораживали своего коллегу,служба безопасности увидела всё. Портал "Пропермь" теперь буду игнорировать!Теперь мы узнали,кто есть кто и откуда всё начинается и организуется.

Гость
20 сен 2018 в 01:35

Шпана , а не власть .